партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажПуск АСПТ по адресным извещателям

Инсталляция, монтаж » Пуск АСПТ по адресным извещателям

Добрый день на обьекте повесили С2000-АСПТ 3.5, однаком датчики запроектировали не неадресные,а КДЛ +дипы. Так же имеем С2000-М 3.02. Подскажите как можно по срабатыванию адресных дачтиков сделать пуск ПТ. Пока на ум только пришло , запрограммровать в ппроге реле С2000-АСПТ на сработку при пожар2, а на это реле повесить шлейф самого АСПТ.

7 лет 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Можно сценарий сделать, управление шлейфом, шаг первый, запустить АУП, разрешающие условия разделы с ДИП при Пожар2, запрещающие разделы с СМК, а так же прочие неисправности этих ШС, привязываете к ШС или №10 и/или №11 АСПТ, эксперементально выясните, но по описанию, выдержка из справки на Pprog 3.02 build 19:

Запустить АУП
Отменить пуск АУП         Шлейф 11 и 10 прибора «С2000-АСПТ» версии 3.хх, или Шлейф 11 прибора «С2000-АСПТ» версии 2.хх

Вторым шагом можно сделать отмену пуска АУП по условию взятия этого раздела на охрану, если тревогу сбросили. 
Как то так, под рукой нет такого оборудования, не могу проверить.

 
  
 

7 лет 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

День добрый. Примерно Такой же вопрос, но пульт другой.
Итак имеем на объекте 10шт МПП , 19шт Дип адресный тепловой, 1шт кдл, с2000-1шт.
Все МПП подключены к АСПТ, Задача запустить объект.
У меня в голову приходит только одна мысль... добавить сп2.
Или как-то можно Аспт заставить срабатывать от КДЛ???

7 лет 2 месяца назад

avatar
все МПП подключены к одному выходу АСПТ??????

Лихачев Илья Александрович 7 лет 2 месяца назад

Да. Я конечно понимаю что это глупость. Монтаж производился другими людьми. Заказчик желает сдать объект. 

Баширов Алмаз Фанисович 7 лет 2 месяца назад

не знаю как на С2000, на Мке через сценарии делается,как описанно выше

Лихачев Илья Александрович 7 лет 2 месяца назад

С2000 уже несоответствует госту для систем АПС.. и вообще применяться неможет))
вообще я всегда пользуюсь вот этой таблицей... и Вам советую прежде чем браться за Ваш набор )))
http://bolid.ru/files/373/566/tabl_sovm_2016.pdf

Батанов Александр Владимирович 7 лет 2 месяца назад

ставьте эмку 3 версии

Батанов Александр Владимирович 7 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

7253 раза

ЗАДАН

7 лет 3 месяца назад

ПРОДУКТЫ

С2000-АСПТ
С2000М

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.