партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияКак Востановить Пароль к АБД Орион 7.5.2

Эксплуатация » Как Востановить Пароль к АБД Орион 7.5.2

Как Востановить Пароль к АБД Орион 7.5.2. На объекте установлена эта версия ПО. Данные на ключе и остальные запрашиваемые в карточке отсутствуют. Подскажите, как востановить пароль к АБД

7 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

5 ответов

Пароль или серийный номер? Если серийник то при запуске АБД в первом же окне будет указан ID ключа, если там нули значит он не подключен или нет драйвера. Для заполнения карточки достаточно указать версию ПО, необходимость интеграции,ID ключа и вашу контактную информацию, в остальную лабуду необязательные поля не заполняю, обязательные забиваю ****** (не их это дело:)), указываю только город.
 

7 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Именно пароль

7 лет 2 месяца назад

avatar
Есть какой-нибудь известный пароль оператора (т.е для ОЗ с ограниченными правами)?

Олещенко Игорь Николаевич 7 лет 2 месяца назад

Скиньте базу мне я в миг вскрою все пароли.
Электронка указана в профиле.

Киселёв Михаил 7 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Есть, но он не подходит

7 лет 2 месяца назад

avatar
Это естественно и не важно:) щас объясню как его поправить.

Олещенко Игорь Николаевич 7 лет 2 месяца назад

Идешь на сайт http://www.mitec.cz/ и берёшь там прогу "Paradox Data Editor" (четвертая снизу).
Открываешь с её помощью в базе данных таблицу pMark.DB, ищешь пользователя с известным тебе паролем и меняешь следующие поля:
Type 1
Config 799
GroupID 2
после этих мманипуляций этот пользователь должен стать владельцем и ты сможешь войти в АБД под его паролем:)

Запускать эдитора нужно от админа есно

Олещенко Игорь Николаевич 7 лет 2 месяца назад

Ух и хрень понаписал, нужно еще pList.DB править, статус там живет.
Есть способ лучшее:) yadi.sk/d/1eSH87KNbqZFt  натравишь её на базу и получишь искомое.

Олещенко Игорь Николаевич 7 лет 2 месяца назад

Чего то ссылка вроде на яндекс диск, а открывается сайт http://security-corp.org/index.php 
А так я вроде уже открыл пароли Михаилу, вот только пока еще не знаю успешно или нет.☺ Ну по крайне мере со своими объектами, еще ни разу не ошибся.

Киселёв Михаил 7 лет 2 месяца назад

Вот так вроде куда надо отправляет https://yadi.sk/d/1eSH87KNbqZFt

Олещенко Игорь Николаевич 7 лет 2 месяца назад

Теперь да, вот с помощью ее то я и открывал пароли.☺
Игорь Николаевич, болидовцы не "забанят" за программулю?

Киселёв Михаил 7 лет 2 месяца назад

А смысл, коварный враг у спящего охранника пароли украдёт?

Олещенко Игорь Николаевич 7 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Благодарю Ребята. Как проверю, отпишусь сюда.

7 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Благодарю. Всё получилось. Очень помогли. Благодарю

7 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

10974 раза

ЗАДАН

7 лет 2 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.