партнерский раздел
ФорумПредложения о работе, поиск подрядчиковс2000 сп1 исп.1

Предложения о работе, поиск подрядчиков » с2000 сп1 исп.1

есть с2000 сп1 исп.1 и есть задвижка (открывает воду)  включает подачей питания выключает подачей питания как сделать чтоб при отключении тревоги срабатывало реле на закрытие 
я так думаю нужно использовать два открытых реле при пожаре реле включаются программа включить
а вот при закрытии я поставил программу включить при снятии на время

7 лет 2 месяца назад

avatar
да уж... все в одну строку)))) 

Батанов Александр Владимирович 7 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

включение тоже на время сделано

7 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Где знаки препинания?

7 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Закрытие задвижки лучше не связывать с постановкой-снятием ШС, сделать от отдельной кнопки, подключить к ТШ при нарушении которого задвижка закрывается, а лучше сделать две кнопки для ручного открытия вэкстренных случаях и для опробования эл.привода.

7 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4035 раз

ЗАДАН

7 лет 2 месяца назад

ПРОДУКТЫ

С2000-СП1 исп.01

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.