партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияИдентификатор персонифицированной электронной карты

Эксплуатация » Идентификатор персонифицированной электронной карты

Эксплуатируем ARM_ORION_PRO1_20_1.
Есть задача в получении следующего параметра:
=10pt«Идентификатор персонифицированной электронной карты» – составной ключ, построенный как объединение серии и номера карты (хранится в СКУД).
На сколько нам изместно, он хранится в таблице pMark в поле CodeP.
Вопрос: каким образом можно получить "читабельное" значение этого поля?

7 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

Читабельное значение получите скорее всего только при помощи модуля интеграции. Это если для работы какой-то другой программы. Если разово надо, в генераторе отчётов по сотруднику можно увидеть код. Только код этот преобразован в формат TМ.

7 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Разово - этот код есть и в АБД, в формате ТМ, естественно. Для раскручиваняи формата ТМ в более простой вид сайт код (8 бит) + номер карты (16 бит) есть и программки в сети, и просто экселем это делается.
Как вытащить просто из базы - я не знаю.

7 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Дмитрий,

как я понимаю, вы сами правите отчеты в ГО
в репозитории с АРМ ищите папку Doc, там документация. 
ищите файл Генератор отчетов.pdf , в нем на самой последней странице самые последние слова про эту функцию написаны.

7 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4351 раз

ЗАДАН

7 лет 2 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.