партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияДемо версия Модуля интеграции.

Эксплуатация » Демо версия Модуля интеграции.

Здравсвуйте, есть ли какая либо демо или ознакомительная версия модуля интеграции для орион про?

И так же ещё интересует, а есть ли неий продукт, который может транслировать события в сторонюю систему?

7 лет 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Здравствуйте,

Демо версия Модуля интеграции предоставляется сотрудниками ТехПоддержки по запросу на  support@bolid.ru.
Модуль интеграции и есть тот самый некий продукт, который передает события из БД Ориона Про в стороннее/клиентское ПО :)

7 лет 1 месяц назад

avatar
Большое спасибо. Написал в тех.поддерку.

А по поводу передачи событий: может я неправильно читал инструкцию, но как я понял, в случае с модулем интеграции, я смогу получать события, только когда запрашиваю их сам. понятно что можно делать это каждую секунду, но хотелось бы что бы модуль сам их отдавал через тот же SOAP по мере появления.

Сухановский Ян 7 лет 1 месяц назад

В связи с тем, что мы перестали разглашать структуру БД нашей системы, модуль интеграции у нас создан как раз для того, чтобы вынимать данные из нашей БД без знания ее структуры. Поэтому инструмент для оперативного получения данных придется писать самим. Можно с некоторым интервалом производить вызов GetEvents конечно, по этому поводу лучше подскажет ТехПоддержка

Антипова Маргарита Сергеевна 7 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

А попутный вопрос. Орион Про 1.11, получать тревожные события и писать в ком порты команды видеорегистраторам - это чем можно сделать?

7 лет 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4048 раз

ЗАДАН

7 лет 1 месяц назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.