партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияДрайвера C2000-USB для WINDOWS 8 / 8.1

Эксплуатация » Драйвера C2000-USB для WINDOWS 8 / 8.1

Не возможно подключить к ноутбуку C2000-USB на WINDOWS 8 / 8.1, проблема с установкой драйверов, не какие оптимизации внутри системы не помогает. Как в общем можно победить данную проблему, и пишится ли какой нибудь новый дистрибутив для новых операционных систем?

9 лет 7 месяцев назад

avatar
У меня на 8.1 подошли стандартные драйверы - пробовал два различных С2000-USB, оба работают нормально. Если есть возможность - попробуйте посвежее прибор подключить, может проблема в версии прибора?

Шлыков Евгений Дмитриевич 9 лет 7 месяцев назад

у меня на компе тоже работает, не встает драйвер на ноутбук, все же интересно когда выпустят истенный драйвер для на WINDOWS 8 / 8.1

Berezkin Sersey Vladimirovich 9 лет 7 месяцев назад

Меня больше интересует, когда будет стабильно работать uprog и pprog на windows 8.1. В данный момент у меня вместо кириллицы всякие "кракозябры")). Сразу отвечу на возможные вопросы: да, шрифты пробовал ставить, в том числе и с XP; да пробовал работать на англоязычной версии, все равно во многих местах остаются иероглифы.

Шлыков Евгений Дмитриевич 9 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

9 лет 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

А точнее вот этот ответ - "На "восьмёрке" установить дрова - геморрой жуткий, надо в прямом смысле устанавливать через ж..., сначала потребуется отказаться от проверки цифровой подписи, вот ссыль на мануал: http://winitpro.ru/index.php/2013/01/17/ustanovka-nepodpisannogo-drajvera-v-windows-8/ "

9 лет 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

нет на ноуте это не помогло к сожелению

9 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Может кому поможет. Вчера обновился с вин 7 до вин 10 на стационарном компе. Сегодня подключил RS-485 установил дрова и UProg и Pprog- полет нормальный! Имею также для выездов ноут с вин 8.1 тоже никаких проблем с дровами. Правда при первой установке на вин 8 с бубном поплясал. Пишу специально для того чтобы подтвердить, что до вин 10 можно смело обновляться т.к. с нашим оборудованием проблем не возникает.
 

9 лет 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

6263 раза

ЗАДАН

9 лет 7 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-USB

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.