партнерский раздел
ФорумНовостиСиница в руках

Новости » Синица в руках

Сегодня принял окончательное решение о своей фирме. Пока ни лицензии, ни СРО. 1 место среди проектировщиков дало о себе знать (в организации которой работаю), Москвичи звонят и предлагают работу. Вот он шаг в неизвестное будущее... Планирую сделать сработку двух ДИПов сразу))) Беру проектирование в Москве за символическую плату, то есть за вступительный взнос в СРО, ииии понеслось!!!. Есть много задумок, но пока иду хоть на какую то стабильность.

9 лет назад

avatar
P.S. Огромная благодарность НВП "Болид" , которое помогло мне взять этот старт. Геннадий Николаевич, который дал мне понять, что мы не ограничены в своих возможностях, заслуживает отдельного СПАСИБО!

Степанов Дмитрий Александрович 9 лет назад

Ну значит не зря я этот партнерский раздел придумал... :)

Демин Геннадий 9 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

Ты задумал именно проектированием в Москве заниматься?

ПыСы 1 место по проектам уже разыграли что-ли?

9 лет назад

avatar
Что-то я на ты как-то. Прошу прощения.

Гатин Валерий Фидиятович 9 лет назад

Я не против на "Ты". Раздел проектно-монтажные организации.

Степанов Дмитрий Александрович 9 лет назад

Проектирование это привязка к месту!

Степанов Дмитрий Александрович 9 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал. (с)
Вы только на Болиде не останавливайтесь. Есть много других прелестей - Шрак например.

9 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Удачи, любые начинания - это здорово!..

Касаемо проектов - я на всех семинарах не устаю повторять, чтобы проектировщики присылали свои проекты на проверку, посмотрим, вдруг что-то увидим и порекомендуем как поправить или сделать лучше.
Впрочем, это касается не только проектировщиков. Иногда это полезно и перед монтажом, чтобы не столкнуться с ситуацией, когда уже на этапе пуско-наладки выясняется, что проект содержал ошибки, соответственно, они перешли и в монтаж.

Поэтому, будут сомнения, сразу присылайте нам на почту.

9 лет назад

avatar
Про проверку проектов не знал, теперь учту это. А на какой адрес их можно направлять?

Степанов Дмитрий Александрович 9 лет назад

Гулюгин Александр 9 лет назад

По проверке. Если проверите, допустим, будут замечания, что-то подправлю, потом скажете "ОК". Можно от Вас письмо на фирменном бланке с согласованием и подтверждением технической правильности рассмотренного проекта получить?
Я так, пока рассуждаю, просто как вариант, еще не придумал, что потом с такой бумажкой делать.

Гатин Валерий Фидиятович 9 лет назад

Как вариант, да, можем что-нибудь написать. Только это будет не экспертиза, а проверка технического решения.

Гулюгин Александр 9 лет назад

Александр, я на базе Вашего ответа уже КП отправил, буду к проектам подкалывать письмо от производителя. Заказчик уже перезвонил, его очень интересовало каким образом мы связаны с вами)

Степанов Дмитрий Александрович 9 лет назад

Лишь бы не повязали... )))

Демин Геннадий 9 лет назад

Геннадий, крупным организациям легко найти клиентов. А мне приходиться воевать за свой авторитет, и кто как не производитель может помочь мне в этом не легком деле? Представьте если вы монтажников будете рекламировать, вот мол наш партнер в Х городе такой то. В этом плане мне нравиться политика СТА, они идут на встречу во всех начинаниях. Даже Axis защищает своих монтажников. Помогайте нам, а мы будем реализовывать вашу продукцию.

Степанов Дмитрий Александрович 9 лет назад

Мы всегда рады помочь. Проекты можно проверить дистанционно, монтаж, конечно, не проверишь.
Тоже касается и любых спорных моментов. Если они будут встречаться, присылайте нам на почту. При необходимости нашу позицию мы сможем оформить на официальном бланке, чтобы было проще общаться с заказчиком или исполнителем.

Гулюгин Александр 9 лет назад

*за исключением проверки выполнения приложений О и Р

Viss 9 лет назад

Viss, а Вы не могли бы поделиться проектом? У Вас наверняка есть образцово-показательный.

Степанов Дмитрий Александрович 9 лет назад

Конечно есть, с прохождением экспертизы и прочего нормоконтроля. Но он распространяется ограниченно и на особых взаимовыгодных условиях.

Viss 9 лет назад

Скажите номер телефона, можно email. Моя почта dmitriy_vityazi@mail.ru

Степанов Дмитрий Александрович 9 лет назад

на каких условиях, господин Viss? моя почта gvf@guard-s.com

Гатин Валерий Фидиятович 9 лет назад

На особых. 2323322@gmail.com

Viss 9 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3717 раз

ЗАДАН

9 лет назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.