партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)Были люди- стали ники

Курилка (просто трёп) » Были люди- стали ники

Смотрю пошёл процесс подмены Ф.И.О на НИК- в чём смысл?

9 лет 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

Вроде у нас тут один ник. Просто Степкова Александра ни кто не знает, а вот Viss в авторитете)

9 лет 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

@#%...Ну вот теперь все знают про Степкова Александра....

9 лет 1 месяц назад

avatar
Ваш ник необязательно и знать было... Кто на 0-1 сидит по сообщениям определит... Так что шифр бесполезен =) Только кроме вас уже и PIN появился, с такими темпами все ники и перейдут...

Богданюк Дмитрий Владимирович 9 лет 1 месяц назад

Хе-хе

Пупшев Илья Николаевич 9 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

А мне вот нельзя поставить свой ник и любимую аватарку :(
Так что я вам всем буду немного завидовать.

А что касается ников - в них часто больше смысла, чем в именах. Ники обычно уникальны и у них своя история. И они дают связь между разными ресурсами. Ну и запомнить их проще, чем имена. Для жителей онлайна - самое то.

9 лет 1 месяц назад

avatar
Саш, ты сотрудник компании и официальное лицо - какие ники?
А свои ники они сменят обратно, а то аттестаты по результатам онлайн тестирования будут на никнейм выписываться... :)

Демин Геннадий 9 лет 1 месяц назад

Я с таким же успехом могу быть официальной тигриной мордой, такой же как на десятке других интернет ресурсов :/
Ну ничего, я ещё фотографию свою поставлю и вернёмся к неумирающей дискуссии "что лучше?" :)

Комаров Александр Федорович 9 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Мы же с вами занимаемся серьёзным взрослым делом, какие ники?) И потом говорить, что мол вон какой-то 14НС на форуме высказывал своё авторитетное мнение? Звучит забавно. Впрочем, выбор каждого.

Другое дело, форумы на тему хобби, игр всяких там, рыбалки, автомобилей и т.д.. Там конечно ФИО будет выглядеть чаще всего не к месту.

9 лет 1 месяц назад

avatar
ДУмаю вот, проекты наши Vissу на проверку высылать начать, вместо госэкспертизы. Штамп пусть свой ставит "ПРОВЕРЕНО VISSом". Естественно, после 2-3 шагов исправлений и удалений моих комбинаций "Сигнал-20М+С2000-ПУ+ЭДУ" по управлению пожаротушением.

Гатин Валерий Фидиятович 9 лет 1 месяц назад

УУУУУУ.... У вас там культа то ещё нет?)))))))

Богданюк Дмитрий Владимирович 9 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3564 раза

ЗАДАН

9 лет 1 месяц назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.