партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияРешено: изменение событий/данных полученных ранее для УРВ

Эксплуатация » Решено: изменение событий/данных полученных ранее для УРВ

Была некорректно настроена система УРВ, т.е. датчики на начало и конец рабочего времени были перепутыны при настройке, соответственно когда человек приходил и отмечался на датчике что он пришел - отображало что он ушел и наоборот.
Перевешивать/переподключать датчики не стали, поменяли суть их т.е. сделали вход - входом, выход - выходом. Но теперь возник вопрос, как в накопленной базе поменять суть предыдущих событий.
Таблицу через SQL я нашел, но возник вопрос по какому полю УРВ считает что вход - начало дня, выход - конец дня.



UPD: вообщем нашел сам пока ждал ответа.... может кому пригодится.

dbo.pLogData
необходимо внести изменения в поля mode и ZoneIndex соответсвенно тем ключам которые вас устраивают

7 лет 1 месяц назад

avatar
Кто может, тот не спрашивает, если не может, изучает MSSQL.
Другим бесполезная информация.
"Починили", хорошо.
А для чего изменять то, что было?
Там тоже Logи есть.

Карпов Дмитрий 7 лет 1 месяц назад

Дмитрий, именно по тому что нет описаний таблиц их содержимого и связей я и спрашиваю.
Как видите частично я и сам нашел то что мне было необходимо, но для того чтобы написать функцию которая обработает(корректно) данные за пару/тройку месяцев, необходимо больше знать о структуре данных. Как я писал у меня в течении нескольких месяцев система ”не правильно” воспринимала события, т.е. в ее понимани правильно, но пофакту изначально ее не правильно настроили, и для того чтобы не терять эти события из виду, я их хочу откоректировать.

Aleksey S. Minakov 7 лет 1 месяц назад

А не пробовали в техподдержку вопрос задать?

Карпов Дмитрий 7 лет 1 месяц назад

задал, жду ответа, тут я же уже написал что решено.

Aleksey S. Minakov 7 лет 1 месяц назад

« …Как видите частично я и сам нашел то что мне было необходимо… »
Aleksey S. Minakov

Если не трудно, отпишите, что ответит техподдержка.

Карпов Дмитрий 7 лет 1 месяц назад

техподдержка помогла и дала все необходимые сведения. К сожалению поделиться не могу. Но обращаться к ним можно.

Aleksey S. Minakov 7 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

договорились

7 лет 1 месяц назад

avatar
Спасибо.

Карпов Дмитрий 7 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4029 раз

ЗАДАН

7 лет 1 месяц назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.