партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияОписание таблиц в SQL а также их индексной привязки

Эксплуатация » Описание таблиц в SQL а также их индексной привязки

уважаемые разработчики, говорят в документации есть, но я не нашел, описание таблис в базе данных MS SQL с описанием полей, их значений и собственно индексов и привязок.

7 лет 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Добрый день.
Описание присутствовало для ранних версий Орион ПРО (до 1.20).

На данный момент совместимость базы данных между версиями Орион ПРО не гарантируется. Прямое взаимодействие с базой является не рекомендуемым способом интеграции. Корректная работа системы при вмешательстве в базу данных не гарантируется.

Для работы с базой данных Орион ПРО используйте модуль интеграции:
http://bolid.ru/production/orion/po-orion/po-integration/mod_integr_orion_pro.html

7 лет 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

суть проблеммы следующая:
есть два считывателя, они три месяца работали так -
считыватель с подписью "вход" на котором люди отмечались приходя на работу - записывал события со значением "выход"
считыватель с подписью "выход" на котором люди отмечались уходя с работы - записывал события со значением "вход"

В программе поменяли логистику, теперь каждый отмечает события правильно, но предыдущие события хотелось-бы откорректировать, я могу это сделать средствами sql перезаписать данные, но для упрощения написания необходимой процедуры желательно получить описание таблиц, структуры и связей, я конечно это все смогу и сам найти, но потеряю на это больше времени чем на чтение документации.

7 лет 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5052 раза

ЗАДАН

7 лет 1 месяц назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.