партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияКак обновить прошивку пульта (ПКУ) С2000 вер. 1.14 до 1.20?

Эксплуатация » Как обновить прошивку пульта (ПКУ) С2000 вер. 1.14 до 1.20?

Здравствуйте!
Как обновить прошивку пульта (ПКУ) С2000 вер. 1.14 до 1.20?

7 лет 1 месяц назад

avatar
Здравствуйте. Не необходимо, но желательно. 
Будут еще вопросы обращайтесь. 

Шапран Сергей 7 лет 1 месяц назад

Так правильнее. 
Прошивку можно обновить с помощью программ orion prog https://bolid.ru/production/orion/po-orion/po-config/orion-prog.html по 232 интерфейсу. Вот только саму прошивку найти не могу на сайте=\ но сейчас прийдет Артур, или Михаил (а может и еще кто) и скинет ссылку на саму прошивку. 

Шапран Сергей 7 лет 1 месяц назад

Спасибо за инфо по программе. Еще интересует такой вопрос: максимально до какой версии можно обновлять
С 2000 версии 1.14? Соответственно та прошивка и нужна. Действительно на сайте прошивок для пульта С 2000 нет.

Алексей 7 лет 1 месяц назад

Самая новая, на сколько я знаю, 1.24. До неё и шейтесь. 

Шапран Сергей 7 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

 Как в системе из приборов С2000 вер. 1.14, Сигнал-20 вер 2, Сигнал 20 П SMD, организовать управление ключом ТМ с считывателя,  шлейфами в приборе Сигнал -20 вер.2. ? (выход для ТМ есть только у прибора Сигнал 20 П SMD)

7 лет 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Насколько я помню, прошивку пульта С2000(не М) нельзя обновить программно. Нужно покупать комплект микросхем.

В прайсе Болида это звучит так:
Микросхемы «С2000» версии 1.2х
Комплект микросхем для обновления версии пульта «С2000» (поддержка разделов, управление, разграничение полномочий пользователей)
912,34 р.

7 лет 1 месяц назад

avatar
О как. Не знал, спасибо за информацию. 

Шапран Сергей 7 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

 но сейчас прийдет Артур

Здравствуйте .Артур пришёл и говорит следующее:" Я сам имею пульт С2000 верс 1.14 под руками ,(не буду выкладывать фото,но поверьте на слово).
Так вот .Была тоже такая мечта,но на запрос к производителю мне было отвечено ,что это сделать программно нельзя.Там нужно менять микросхему.Даже предлагали эту микросхему выслать и пульт станет болеее совершенный ,но я...как обычно отказался.
В пульте С2000 верс 1.14 микросхемы даже не впаяны ,а "воткнуты" в разъём.
Извините за многословие.
А так же Артур хочет добавить вот что. "Сняв шляпу" в дань уважения пульту С2000 ( тем более верс 1.14) ,отправьте его с миром на покой и всё таки уже установите С2000М верс 3.хх

Но самое удивительное в этой теме ,что зачем потребовалось обновить пульт именно до 1.20 ??? А уж не до 1.24 ???
Впрочем ,я своё мнение уже высказал.

7 лет 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

12744 раза

ЗАДАН

7 лет 1 месяц назад

ПРОДУКТЫ

С2000

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.