партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажКак в сценарии управления С2000М сделать задержку времени?

Инсталляция, монтаж » Как в сценарии управления С2000М сделать задержку времени?

Доброго времени суток! Есть задача создать сценарий в котором после сработки одного ДИПа и перехода шлейфа во "Внимание" выжидается время (к примеру 20 сек), если в течении этого времени сработки второго ДИПа не происходит, то происходит автовзятие шлейфа. Но в средствах создания сценариев PProg я не увидел возможности сделать задержку времени. Если кто то знает как по другому реализовать эту задачу через сценарий подскажите?

6 лет 11 месяцев назад

avatar
М какой версии?

Тремасов Константин Александрович 6 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

Странно. Всегда было. Сам тысячу раз писал с задержкой.

6 лет 11 месяцев назад

avatar
Речь идет про управление шс.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

В другой ветке форума получил следующий ответ:
"Нужно взять свободный шс и свободное реле, шс пишется как технологический или какой хотите , реле срабатывает время работы какое нужно ,рвет шс , потом востанавливается шс тоже приходит в норму , сценарий управления шс шаг сценария команда шс сбросить тревогу.условие востановление нарушеного шс связаного с реле" мне он понятен, так что тема закрыта

6 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добрый день!
Я конечно могу ошибаться но если есть время обратите внимание на вебинар №1 по настройке С2000-M там в качестве примера разбирается похожий вариант.

6 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5399 раз

ЗАДАН

6 лет 11 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000М

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.