партнерский раздел
ФорумПредложения о работе, поиск подрядчиковИщу фрилансеров в Москве

Предложения о работе, поиск подрядчиков » Ищу фрилансеров в Москве

Ищу технически грамотных специалистов, для выполнения работ по тех обслуживанию. Знание Орион ПРО, и железок Болида. Телефон +79116483338 или на почту dmitriy_vityazi@mail.ru.
P.S. Могу перезвонить за свой счет.

9 лет 1 месяц назад

avatar
Какая географическая область в данной деятельности?

Киселёв Михаил 9 лет 1 месяц назад

Пока только город.

Степанов Дмитрий Александрович 9 лет 1 месяц назад

Речь идет о Москве.

Степанов Дмитрий Александрович 9 лет 1 месяц назад

Какой город то.

Киселёв Михаил 9 лет 1 месяц назад

Район Москвы можете уточнить, объясню для чего, у нас в Москве не один филиал включая главный офис, и филиалы раскиданы по Москве, например Истринский и т.д. могу дать контакты, переговорите с людьми и сделаете выводы устраивают или нет, Ваше право. Но я бы рекомендовал, во-первых у нас государственная организация, во-вторых имеется договор о сотрудничестве МЧС, организация ВДПО (Всероссийское Добровольное Пожарное Общество). Центральный офис (по всей России) находится по адресу: г. Москва ул. Маршала Жукова д.39 корпус 1

Киселёв Михаил 9 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3735 раз

ЗАДАН

9 лет 1 месяц назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.