партнерский раздел
ФорумНовостиНачались поставки коммутационных устройств высшего качества

Новости » Начались поставки коммутационных устройств высшего качества

Компания "Болид" выпускает шесть исполнений устройств коммутационных УК-ВК с возможностью установки на DIN-рейку.
Более подробная информация доступна по ссылке.

1 год назад

Выглядит приятно. Картинка сверху, схемка, марка устройства.
в чём прелесть клеммника с крышечкой? Не шибанёт 220 монтажника, сунувшего туда руку?

Андрей, Ростов на Дону 1 год назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

Хорошая новость ! Давно надо было обновить УК-ВК. Крышки ломались и бывало-горели ( контакты) и т.д... А дальше посмотрим в работе !
Старые в пределах 650 руб...
              Цена какая будет новых УК-ВК Вероника Николаевна ?

1 год назад

Добрый день!

Цены на новые УК-ВК уже есть в прайс-листе: https://bolid.ru/sale/price/

Долгушина Вероника Николаевна 1 год назад

Спасибо Вероника !!! Цена (вроде) та-же...

Сергей.Ш 1 год назад

да даже меньше, если я правильно понимаю, что аналогом УК-ВК/02 является УК-ВК/12.
интересненько!

Волков Андрей 1 год назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

А бывает негорючий пластик?

1 год назад

Можно ли их использовать в цепях управления приводами клапанов противодымной вентиляции?

Батанов Александр Владимирович 1 год назад

А бывает негорючий пластик?
ну вродь самозатухающий бывает. на работе ДКС есть, завтра подожгу :)
устройств коммутационных УК-ВК с возможностью установки на DIN-рейку.
эт круто, но вот в вентшкаф (как я привык) они уже не влезут :(
а вот за нормальный ввод кабелей - респект! :)

Докукин Игорь 1 год назад

а в мои шкафы только этой красоты и не хватает)) не очень прикольно к дин-рейкам те коробки прикручивать

Волков Андрей 1 год назад

Здравствуйте, продублирую вопрос, можно ли их использовать в цепях управления приводами клапанов противодымной вентиляции?

3 месяца 11 дней назад

Нельзя, они не умеют контролировать линию до исполнительного устройства.

Олещенко Игорь Николаевич 3 месяца 11 дней назад

Спасибо за быстрый ответ, значит альтернативы С2000-СП4 и ШКП нет. А при управлении огнезадерживающими клапанами в системе общеобменной вентиляции нужен контроль линии до исполнительного устройства (двигателя клапана)? 

3 месяца 11 дней назад

Про ОЗК в нормативах как-то ватно написано, я думаю зависит от его конструкции. Контролировать линию питания клапана с возвратной пружиной нет смысла потому что он просто закроется при пропадании напряжения, т.е. выполнит свою функцию в любом случае.

Олещенко Игорь Николаевич 3 месяца 11 дней назад

Добавить ответ

ПОКАЗАН

1678 раз

ЗАДАН

1 год назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.

Слева от каждого вопроса/ответа указано число – количество голосов. Над и под этим числом имеются стрелки, с помощью которых вы можете проголосовать за актуальный или понравившийся вам вопрос/ответ. Причем можете оставить свой голос как в «плюс» (верхняя стрелка), так и в «минус» (нижняя стрелка), если сообщение, например, неуместно или вы его не поддерживаете. Также можно отменить свой голос, если проголосовали ошибочно или передумали. Для отмены надо нажать на оранжевую стрелку.