партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияУдалённое взятие раздела в Орион + С2000-2 + С2000-Proxy Н

Эксплуатация » Удалённое взятие раздела в Орион + С2000-2 + С2000-Proxy Н

Орион 7.6.3, С2000-2 (разных конфигураций от 1.10 до 2.20 2.02), считыватели С2000-Proxy Н.
Имеется зона+раздел+дверь (их много, для примера берём одну).
Карточка с уровнем доступа максимум + администратор базы данных (или как там, с паролем программы, что ли). Удерживаю кнопку на считывателе, включается прерывистое подмаргивание, подношу карточку один раз (ничего не меняется), подношу второй, светодиод переключается в постоянное свечение, если в течение 10 (примерно) секунд поднести третий раз, то постоянное свечение пропадает (предыдущее действие отменяется). Но если после второго касания выждать десять секунд, то раздел возьмётся. Снятие раздела происходит точно так же.

У другого человека карточка с уровнем доступа НЕ максимум (без администратора) на этом же самом считывателе поведение другое. Он удерживает кнопку, дожидается подмаргивания,  а потом ему достаточно поднести карточку один раз.

Не могли бы пояснить, как должно быть правильно? Или правильно оба поведения?
 

7 лет назад

avatar
У вас С2000-2 2.20 с Орионом нормально работают?

Баулин Владимир Александрович 7 лет назад

Не совсем. Если задействовать галочку свободного доступа, то удалённое взятие раздела происходит криво; раздел берётся, но дверь не блокируется. Если свободный доступ не задействовать, то проблем нет, либо я на них ещё не натыкался.

Иванов Андрей Львович 7 лет назад

Когда интересовался у производителя, сказали что замена старого С2000-2 на 2.20 тянет за собой замену Ориона на ОрионПро.

Баулин Владимир Александрович 7 лет назад

Спасибо за информацию. Проверил, у меня 2.02.

Иванов Андрей Львович 7 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4609 раз

ЗАДАН

7 лет назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.