партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажСхема подключения ИПП Пульсар 3-015Н к Сигналу-10 с двойной сработкой

Инсталляция, монтаж » Схема подключения ИПП Пульсар 3-015Н к Сигналу-10 с двойной сработкой

Всем Здравствуйте. Нужна схема подключения ИПП Пульсар 3-015Н к Сигналу-10 с определением двойной сработки. Я может и сам разберусь, но очень жёсткий временной цейтнот, если кто кинет в ближайшее время, буду очень признателен. Спасибо.

6 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Не хотелось бы хамить, но ссылка на паспорт извещателя и прибора не есть схема подключения с указанием нужных резисторов.Паспорта и так на руках, а приведённые схемы в паспорте на Пульсар не отражают полной картины необходимого подключения. Но за ответ всё-равно спасибо.
 

6 лет 11 месяцев назад

avatar
 не есть схема подключения с указанием нужных резисторов

Согласен. Но производитель извещателей пламени тоже в какой-то мере прав. При таком многообразии приборов ОПС рисовать схему подключения извещателя под каждый прибор в отдельности он тоже не будет.
Можете со мной соглашаться ,а можете и нет.Но метод "подбора" резюков так и остался.на практике.
А вот будет ли это работать на "двойную сработку" ? Только можно узнать на месте.
Очень часто "теоритический" расчёт номинала резистора не приводит к нужному результату.

 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Я и не спорю, Вы тоже  как бы правы, поэтому я кинул такой клич, может быть у кого-то есть опыт работы именно с этим извещателем, он прочитает вопрос, и если ему не жалко, выложит в сеть. Раньше ставили Пульсар1-01, так там всё просто, а этот даже в глаза не видел. Объект уже смонтирован на днях, и завтра надо приехать, успеть "перемонтировать" как надо до обеда, а после обеда уже сдать. Как то так.
 

6 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4984 раза

ЗАДАН

6 лет 11 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.