партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияКоличество проходов через дверь

Эксплуатация » Количество проходов через дверь

Добрый день! Ситуация такая:
Есть дверь. Нужно учитывать количество проходов через дверь. При создании отчёта по количесву проходов видим два прохода. Дверь работает в одном направлении. Смотрим отчёт "Маршруты движения" по определённому человеку. Видим события "Доступ предоставлен" и "Проход". Оба события совпадают по времени до секунды. Человек проходил только один раз. В С2000-2 стоит галка "Проход", датчика прохода нет, к контактам ничего не подключено. Т.е. событие "Проход" формируется автоматически. В связи с этим данные по количеству проходов через дверь отображаются некорректно - человек прошёл один раз, а в отчётах видим два прохода.
Вопрос: как это исправить? 

6 лет 11 месяцев назад

avatar
Все правильно в отчётах. 
Доступ предоставлен это событие означает, что система распознала карту, что можно открыть дверь. Идентификация сотрудника. Проход означает, что человек прошёл. В вашем случае это событие формируется автоматически.
Был бы датчик прохода реальный, например турникет, то если человек не проходит (не срабатывает датчик прохода), то и не будет события проход.

Единственное, что отчёт "количество проходов через дверь" некорректно работает.

Рыбкин Евгений Сергеевич 6 лет 11 месяцев назад

Про работу отчёта и идёт речь. Снял галку "Датчик прохода" в С2000-2. Теперь в отчётах всё правильно. Но, по моему, отчёт "Количество проходов через дверь" нужно подправить что бы он учитывал либо количество событий "Проход", либо количество событий "Доступ предоставлен", а не складывал их. Больше склоняюсь на учёт количества событий "Доступ предоставлен" - датчики прохода могут быть не на всех дверях. Думаю что это ошибка в ГО. Остальное отрабатывает как надо. Завтра ещё потестим...

Малозёмов Константин Вячеславович 6 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4093 раза

ЗАДАН

6 лет 11 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

ГО Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.