партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)Bolid + WhatsApp

Курилка (просто трёп) » Bolid + WhatsApp

Всем доброго времени суток! Есть некие мысли, которыми хочу поделиться. А почему бы нам не создать группу в Whatsapp? Так будем ближе, можно спросить, можно ответить, можно поделиться опытом. Кто изъявит желание, пишите в личку ваш номер телефона, добавлю. В профиле желательно указать хотябы имя, чтоб не путаться. 

Правила:
Необоснованный мат, лютая дерзость, оскорбления на почве расовых, национальных, религиозных признаков, флуд и прочие непотребные вещи влекут за собой бан и минус в карму.

6 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

21 ответ

а почему не телеграмм?

6 лет 11 месяцев назад

avatar
Ну если честно, первый раз слышу)

Тремасов Константин Александрович 6 лет 11 месяцев назад

Телеграм для таких целей определенно удобней, это факт.

iqqcd 6 лет 11 месяцев назад

Аргументируйте чем удобней?

Тремасов Константин Александрович 6 лет 11 месяцев назад

В казани все на ватсапе... аналоги даже не пробовал

Батанов Александр Владимирович 6 лет 11 месяцев назад

Аргументируйте чем удобней?

В группе может быть намного больше участников, передача любых типов файлов, более стабильная работа при слабом сигнале, возможность организовать модерацию чата через бота и.т.д.
 

iqqcd 6 лет 11 месяцев назад

Это все хорошо, но пока избыточно. То что надо на первых порах, есть в WhatsApp. Но никто не возражает и уж тем более не запрещает вам самим создать такую же группу в Телеграм. Я предложил, народ потихоньку стягивается. Кому нужна помощь тот подключиться, если нежелание устанавливать Whatsapp выше чем необходимость в помощи то вам помощь по сути ненужна.

 

Тремасов Константин Александрович 6 лет 11 месяцев назад

в ватсапе тоже можно файлы крепить ... а модерация нам на кой!? 
по поводу стабильности при уровне сигнала, это не факт... мощьность антены телефона, зона покрытия сети... моментов полно

Батанов Александр Владимирович 6 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

я больше вайбером пользуюсь )
 

6 лет 11 месяцев назад

avatar
А чего кто то минус залепил, я тоже вайбером больше пользуюсь, у нас в организации это можно сказать полуофициальный месенджер.

Киселёв Михаил 6 лет 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Да я бы и рад покрыть все месенджеры, но увы, что есть то есть. Для каждого отдельную группу не вариант создавать. Если кого смущает писать свой телефон, кидайте запрос, добавлю по ссылке.

6 лет 11 месяцев назад

avatar
+79533851111
Телеграмм удобнее тем что подгружаются все сообщения в группе, и до те что были до добавления человека

Малышкин Тимофей Алексеевич 6 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

обскайпятся своими телеграммами и воцапят друг друга в вайберы... :)

6 лет 10 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Подведем промежуточный итог, нас уже 11 человек, не стесняемся, заходим.

6 лет 10 месяцев назад

avatar
Константин, я канешн ненавистник прогрессу, но заминусовал - не я, материнкой клинус!

Докукин Игорь 6 лет 10 месяцев назад

Я особо и не смотрю, еслиб ты не акцентировал на этом, то может и не заметил бы. Завистники, эх... завистники)

Тремасов Константин Александрович 6 лет 10 месяцев назад

Завистникам делать просто не чего, не нравится тема, пройди ты мимо, нет ведь нужно минус влупить, это я называю элементарной человеческой завистью, причем черной. 

Киселёв Михаил 6 лет 10 месяцев назад

Да ладно Михаил, на всех нервов нехватит, проще забить на это. А за восстановление баланса благодарю.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 10 месяцев назад

Ладно.Поставим все "точки над И"
"-" поставил я. И не из-за зависти или по каким-то "личным соображениям",а потому ,что больше всего мне не понравилось ..окончание повествования.

не стесняемся, заходим

Это похоже на "зазывание в тему" или сообщество,а это я считаю не есть хорошо. Завистником я никогда не был,а если кого обидел-то прошу извинить.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 10 месяцев назад

Почему приглашение есть не хорошо? Как остальным тогда узнавать о группе? 

Тремасов Константин Александрович 6 лет 10 месяцев назад

 Как остальным тогда узнавать о группе?

Будь уверен ,Константин,что стоящая внимания группа " разрастается"  сама-собой. вариантов масса ,И через "личку" и через советы форумчан.А то ,что созданная тобой группа и нужна и полезна-так это у меня не вызывает ни малейшего сомнения.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 10 месяцев назад

Мужики, кажется мы все забыли что http://www.forum-bolid.ru/ который появился задолго до партнерского раздела и на сей день представляется достойным конкурентом сего раздела, когда то тоже начинал своё будущее с группы в соц. сетях.

Киселёв Михаил 6 лет 10 месяцев назад

Не забыли.Помним и уважаем и тот форум,который появился раньше.
Но какой смысл тогда обсуждать одно и тоже на разных форумах,+ ещё пользоваться для обсуждения "личкой" + получать сообщения через "электронку"? Разве количество пользователей от этого увеличится ? А людей ,которые постоянно,а не периодически желают получать какю-то "сложную"информацию и обсуждать какие-то "не касающиеся других пользователей" проблемы( на мой взгляд),не так уж и много.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 10 месяцев назад

телефонный мессенджер, удобен тем, что вопросы решаются в разы быстрее... я например не всегда могу почту смотреть на компе, на телефоне открыть чат и добаветь ответ - прямо скажу жутко неудобно... так же есть масса плюсов: отправка аудео сообщения, что очень удобно когда ты зарулем и писать с клавиатуры неудобно, закидывать файлы фото и видио напрямую в 2 косания...  

Батанов Александр Владимирович 6 лет 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Константин, спасибо. Имхо, самое то. Мне лично не хватало возможности именно неформального общения.
Курилка на форуме не то - это как ни крути, но форум на официальном ресурсе.
За уши ведь ни кто не тянет, но напоминать о существовании такой тусовки людям надо, к тому же, ни кто не держит - зашёл, потёрся, ушёл.
Думаю это вопрос скорее морали и границ дозволенности. 

6 лет 10 месяцев назад

avatar
Благодарю!

Тремасов Константин Александрович 6 лет 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Артур, тебе одного сообщения не хватает до 6К:


Давай, чиркни)))

6 лет 10 месяцев назад

avatar
Константин.Специально для тебя "черкнул".Но тогда  4000 не хватает до 10 000.

Догоняй ! Имею ввиду сообщения. А то иметь такой "отрыв" мне ..право слово ..как-то и неловко.

 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 10 месяцев назад

Он сделал это:


Уважаю, 6000, это вам не 5000))).

Тремасов Константин Александрович 6 лет 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Искренне поздравляю с юбилеем. 

6 лет 10 месяцев назад

avatar
Присоединяюсь к поздравлениям.

Киселёв Михаил 6 лет 10 месяцев назад

Михаил, ответом напиши, не могу "+" поставить)

Тремасов Константин Александрович 6 лет 10 месяцев назад

Да и без "+" могу обойтись, к тому же я то получается "на хвоста" упал со своими поздравлениями.☺

Киселёв Михаил 6 лет 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Артур! пеши исчо! :))

6 лет 10 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Телега однозначно лучше, т.к имеет полноценный и удобный клиент на пк.

6 лет 7 месяцев назад

avatar
А так же бОльшие права админки в супергруппах.

Смирнов Алексей Сергеевич 6 лет 7 месяцев назад

Сделайте уже кто нибудь чат в телеграме.

iqqcd 6 лет 7 месяцев назад

Прошел месяц, как там у вас? Создали?

Тремасов Константин Александрович 6 лет 6 месяцев назад

Ну раз всем лениво, то я забацал группу в телеге https://t.me/opg_bolid

Петухов Андрей 6 лет 6 месяцев назад

Ну раз всем лениво, то я забацал группу в телеге https://t.me/opg_bolid

Разговор же был про чат, а не канал

iqqcd 6 лет 6 месяцев назад

https://t.me/ops_bolid

Чат в телеге кому интересно

iqqcd 6 лет 6 месяцев назад

Так и быть, удалил.

Петухов Андрей 6 лет 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

 

Парни! нас в группе 25 человек, все пользуються разными приложениями в обычной жизни, но для общения по теме взаимопомощи не только по приборам Болид, а вообще в целом по автоматике и программированию мы пользуемся Whatsapp. а в остальном все зависит от Вас самих, нужно Вам это - качайте прогу и к нам в компанию!

6 лет 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Тем временем в группу уже 29 участников понабежало.

6 лет 6 месяцев назад

avatar
Щя те Артур "-" влепит) 

Тремасов Константин Александрович 6 лет 6 месяцев назад

Константин ! Если под "Артуром" подразумеваешь меня ,то никаких больше "+" или "-"
Осознал ,исправился и понял ,что эти "+" и "-" абсолютно ни к чему.
Если ты пытаешься создать что-то типа " клуба по интересам",то я только ЗА. А количество участников(что оно растёт) только радует .

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 6 месяцев назад

Ну а кого же еще, ты у нас один.))) Это так, шутка-юмора.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Группа вообще зачетная!! Молодец Константин!! Собрал умов воедино))

6 лет 5 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Ну вот теперь и я "заватсапился", присоединяюсь к остальным положительным отзывам, группа зачет, можно не только об оборудовании, но и просто "поговорить".
В общем моё мнение: ЗАЧЕТ !!!

6 лет 5 месяцев назад

avatar
Отлично! 
Теперь ждем Артура.К. 
 

Батанов Александр Владимирович 6 лет 5 месяцев назад

Если это считать за   официальное приглашение,то ужасно рад и польщён. Только     вредный я. Я и в  "Ватсапе" ругаться и спорить буду.

 Собрал умов воедино))

И что ,что...но это  явно не про меня.

 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 5 месяцев назад

В споре рождается истина.

Киселёв Михаил 6 лет 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Здравствуйте, добавьте пожалуйста в группу

6 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Сегодня нас 55 человек! И нам 13.05.18 уже 1год! :)

5 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавьте меня, пожалуйста 89209216825

5 лет 7 месяцев назад

avatar
Отписал в личку.

Тремасов Константин Александрович 5 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1

5 лет 7 месяцев назад

avatar
Отписал в личку.

Тремасов Константин Александрович 5 лет 7 месяцев назад

Увидел

Соболев Евгений Николаевич 5 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Вы бы так явно телефоны не "палили" бы)

5 лет 7 месяцев назад

avatar
для кого-то это может быть рабочим номером, лишяя возможность прорекламироваться)

Волков Андрей 5 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Всем привет, добавьте пожалуйста мой номер 89856689569

2 года 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавте в группу 89282483584 Алексей

2 года 3 месяца назад

avatar
День добрый!
Мне казалось в телеграмме группа большеи там постоянно идёт общение.
Опять же в телеграмме можно делать голосование и опросы ;)

Горелый Юрий Алексеевич 2 года 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

8532 раза

ЗАДАН

6 лет 11 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.