партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияСлетел конфиг с с2000-КДЛ

Эксплуатация » Слетел конфиг с с2000-КДЛ

0

Подскажите пожалуйста как настроить С2000 КДЛ !? Имеется следущее оборудование: С2000М, КДЛ к которому подключен счтыватель карт(PARSEC), C2000 СМК (двери, окна) через бризы и С2000 КПБ, так же с2000 БИ в диспетчерской через с2000 EThernet(в другом помещении). Принцип работы такой: в конце рабочего дня, сотрудник (как правило один и тот же), закрывает все двери и окна и прикладывая карту к считывателю(считыватель и сирена снаружи у главного входа) и ставит под охорану!  Все работало пока меня черт не дернул перепрошить КДЛ!

12 дней 3 часа назад

Ну вы товарищ даете. надо же перед этим хотя бы на всякий случай конфиг сохранять в файл. А теперь только настраивать КДЛ. Точнее его логику работы в том числе карточки. Адреса датчиков никуда не деваются это адреса именно датчиков. А настраивается все довольно просто через тот же Uprog 

Рудь Анатолий Николаевич 12 дней 1 час назад

Если не сложно, то хоть подскажите с чего начинать, я в этом деле новечек(((

Рекимчук Дмитри Вас 12 дней 1 час назад

уууу.... если новичек то только смотреть вебинары или искать людей кто занимается этим

Рудь Анатолий Николаевич 12 дней 1 час назад

Тоесть и вы не знаете.... понятно, ждем еще )

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

7 ответов

0

Адрес С2000-КДЛ какой знаете ?
При перепрошивке меняеться адрес на 127.Поменяйте на родной и посмотрите будет работать ?
Поменять можно в С2000М./Uprog./Pprog.

12 дней 1 час назад

Адрес 4, вернул обратно после прошивки

не работает! На считывателе горят и желтый и зелены индикаторы, на БИ - нет связи!

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0

Может связь с с2000 EThernet пропала ?

12 дней 1 час назад

а почему не берется под охрану? Хер с ним с БИ

Рекимчук Дмитри Вас 12 дней назад

0

Проще будет подключиться и настроить.

12 дней назад

я то могу подключиться, а что настраивать?

Рекимчук Дмитри Вас 12 дней назад

Я имел ввиду подключиться через Teamviewer и помочь вам настроить.

Тремасов Константин Александрович 12 дней назад

0

На сколько я понял, после того как я uprog ом поменяю версию кдл ки, я смогу залитб конфиг, а откуда, из с2000 ? 

11 дней 23 часа назад

0

Версия кдл 2.14,  а разве на перепрошитой кдл есть какойто конфиг? Так давайте я вам всю инфу предоставлю!

11 дней 23 часа назад

0

АУ на месте, с пульта берется под охрану, только карто не могу

11 дней 23 часа назад

Понятно.Карточку надо прописывать по-новой.
Хорошо ,что хоть "малой кровью" дело обошлось.А могло быть и хуже.
На вкладке "пароли " в пульте пропишите карточку,потом её в "уровень доступа",а потом уже "привязка" ..к КДЛ и к Пульту.Должно заработать. 

Каргапольцев Артур 11 дней 23 часа назад

))))) а как ее прописать(мне стыдно но я только учусь :-)), как в уровень доступа? как привязка? Я понимаю что много прошу, но хоть примерно, чтоб когда подключусь хоть примерно понимал что куда,))))

Рекимчук Дмитри Вас 11 дней 23 часа назад

Открываете PProg, вкладка "пароли", там есть спец.значок( считать ключ)
Прикасаетесь карточкой, код карточки в пульте.
Потом создаёте уровень доступа и назначете эту карточку (у Вас скорее "группе разделов")
Потом на вкладке "Привязка управления" привязываете к КДЛ и к пульту.

Спасибо Добрый вы человек!!!! Завтра попробую т отпишусь!!!!

Я не добрый ,а скорее на оборот.Если ,что не получится,то скиньте конфигу пульта на форум или мне на "мыло"-общими усилиями "добьём"!
Удачи !

ТАК и сделаем!!! На связи!

0

ОК спасибо

11 дней 23 часа назад

Добавить ответ

ПОКАЗАН

252 раза

ЗАДАН

12 дней 3 часа назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.

Слева от каждого вопроса/ответа указано число – количество голосов. Над и под этим числом имеются стрелки, с помощью которых вы можете проголосовать за актуальный или понравившийся вам вопрос/ответ. Причем можете оставить свой голос как в «плюс» (верхняя стрелка), так и в «минус» (нижняя стрелка), если сообщение, например, неуместно или вы его не поддерживаете. Также можно отменить свой голос, если проголосовали ошибочно или передумали. Для отмены надо нажать на оранжевую стрелку.