партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияСлетел конфиг с с2000-КДЛ

Эксплуатация » Слетел конфиг с с2000-КДЛ

Подскажите пожалуйста как настроить С2000 КДЛ !? Имеется следущее оборудование: С2000М, КДЛ к которому подключен счтыватель карт(PARSEC), C2000 СМК (двери, окна) через бризы и С2000 КПБ, так же с2000 БИ в диспетчерской через с2000 EThernet(в другом помещении). Принцип работы такой: в конце рабочего дня, сотрудник (как правило один и тот же), закрывает все двери и окна и прикладывая карту к считывателю(считыватель и сирена снаружи у главного входа) и ставит под охорану!  Все работало пока меня черт не дернул перепрошить КДЛ!

6 лет 11 месяцев назад

avatar
Ну вы товарищ даете. надо же перед этим хотя бы на всякий случай конфиг сохранять в файл. А теперь только настраивать КДЛ. Точнее его логику работы в том числе карточки. Адреса датчиков никуда не деваются это адреса именно датчиков. А настраивается все довольно просто через тот же Uprog 

Рудь Анатолий Николаевич 6 лет 11 месяцев назад

Если не сложно, то хоть подскажите с чего начинать, я в этом деле новечек(((

Рекимчук Дмитри Вас 6 лет 11 месяцев назад

уууу.... если новичек то только смотреть вебинары или искать людей кто занимается этим

Рудь Анатолий Николаевич 6 лет 11 месяцев назад

Тоесть и вы не знаете.... понятно, ждем еще )

Рекимчук Дмитри Вас 6 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

7 ответов

Адрес С2000-КДЛ какой знаете ?
При перепрошивке меняеться адрес на 127.Поменяйте на родной и посмотрите будет работать ?
Поменять можно в С2000М./Uprog./Pprog.

6 лет 11 месяцев назад

avatar
Адрес 4, вернул обратно после прошивки

Рекимчук Дмитри Вас 6 лет 11 месяцев назад

не работает! На считывателе горят и желтый и зелены индикаторы, на БИ - нет связи!
 

Рекимчук Дмитри Вас 6 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Может связь с с2000 EThernet пропала ?

6 лет 11 месяцев назад

avatar
а почему не берется под охрану? Хер с ним с БИ

Рекимчук Дмитри Вас 6 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Проще будет подключиться и настроить.

6 лет 11 месяцев назад

avatar
я то могу подключиться, а что настраивать?

Рекимчук Дмитри Вас 6 лет 11 месяцев назад

Я имел ввиду подключиться через Teamviewer и помочь вам настроить.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

На сколько я понял, после того как я uprog ом поменяю версию кдл ки, я смогу залитб конфиг, а откуда, из с2000 ? 

6 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Версия кдл 2.14,  а разве на перепрошитой кдл есть какойто конфиг? Так давайте я вам всю инфу предоставлю!

6 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

АУ на месте, с пульта берется под охрану, только карто не могу

6 лет 11 месяцев назад

avatar
Понятно.Карточку надо прописывать по-новой.
Хорошо ,что хоть "малой кровью" дело обошлось.А могло быть и хуже.
На вкладке "пароли " в пульте пропишите карточку,потом её в "уровень доступа",а потом уже "привязка" ..к КДЛ и к Пульту.Должно заработать. 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 11 месяцев назад

))))) а как ее прописать(мне стыдно но я только учусь :-)), как в уровень доступа? как привязка? Я понимаю что много прошу, но хоть примерно, чтоб когда подключусь хоть примерно понимал что куда,))))

Рекимчук Дмитри Вас 6 лет 11 месяцев назад

Открываете PProg, вкладка "пароли", там есть спец.значок( считать ключ)
Прикасаетесь карточкой, код карточки в пульте.
Потом создаёте уровень доступа и назначете эту карточку (у Вас скорее "группе разделов")
Потом на вкладке "Привязка управления" привязываете к КДЛ и к пульту.

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 11 месяцев назад

Спасибо Добрый вы человек!!!! Завтра попробую т отпишусь!!!!

Рекимчук Дмитри Вас 6 лет 11 месяцев назад

Я не добрый ,а скорее на оборот.Если ,что не получится,то скиньте конфигу пульта на форум или мне на "мыло"-общими усилиями "добьём"!
Удачи !

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 11 месяцев назад

ТАК и сделаем!!! На связи!

Рекимчук Дмитри Вас 6 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ОК спасибо

6 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4448 раз

ЗАДАН

6 лет 11 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.