партнерский раздел
ФорумПредложения о работе, поиск подрядчиковЭксплуатация

Предложения о работе, поиск подрядчиков » Эксплуатация

Итак спустя несколько лет эксплуатации и  после смены ключей, и перехода на Орион про 1.20, с бухты барахты сначало по чуть чуть, а далее часами. теряется контакт с устройствами, а именно, есть три сом порта , три подсистемы, все работает, но в мониторе ОЗ идет постоянно сообщение "потерян контакт с устройством", далее по списку для сом порта 2 и только, время от времени восстанавливается контакт с С2000М и следует продолжение " потерян контакт с устройством" и далее по списку и так далее часами. О моих действиях писать не буду, было много и различных. Вопросы о качестве подсоединения заранее отвергаю, всего 2 метра, провода и контакты в норме, глобальных изменений в структуре не было, идет эксплуатация системы с постепенным развитием. Все остальное работает и в норме. Ранее задавал вопрос , что делать?. Вопроса не задаю, но ситуация довольно неприятная дляы меня. Вопрос другой от чего это может быть?, О глюках в программе Монитора при этом пока молчу. поправить?. 

7 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Добавлю своё впечатление.
На 1,20 были косяки-мелки, в том числе со связью.
на 1.20.1 ооооочень большие косяки со связью и работой ядра.
вот на 1.20.2 вроде устаканилось....

Посмотрите версию у себя точнее, мне помогла вначале ТП, а потом они и на сайт выложили исправленный дистрибутив.

7 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Спасибо у меня 1,20,1 перехожу на 1,20,2 и будем смотреть

7 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3840 раз

ЗАДАН

7 лет 2 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.