партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияВремя перехода "Ночь-День" и "День-Ночь" в С2000-КДЛ

Эксплуатация » Время перехода "Ночь-День" и "День-Ночь" в С2000-КДЛ

Всем привет!
В настройках в Uproge на "С2000-КДЛ" имеется параметр "Время перехода "НОЧЬ-ДЕНЬ"" и "Время перехода "ДЕНЬ-НОЧЬ"". Стандартные настройки имеют значение перехода ночи в день в 9.00 часов утра, а переход дня в ночь в 21.00 часа вечера. 
Нам необходимо что бы ночью были загрублены параметры, а днём соответственно наоборот.
Если параметры "Время перехода "НОЧЬ-ДЕНЬ"" установим 18.00 и "Время перехода "ДЕНЬ-НОЧЬ"" 8.00 - будет ли это понимать "С2000-КДЛ"?

10 месяцев 19 дней назад

И ещё. Где прошивка 2.15 для "С2000-КДЛ"?

Пушкарёв Николай Павлович 10 месяцев 19 дней назад

Если надо могу выслать, успел я её качнуть. Но дальше на свой страх и риск.

Тремасов Константин Александрович 10 месяцев 19 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

прошивка "сбежала". )))
Про вернеться-тишина.

10 месяцев 19 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Прошивка 2,15 содержит в себе серьезную ошибку, поэтому она и была убрана с сайта. Прошивать ею настоятельно не рекомендуется.

10 месяцев 18 дней назад

Если уже поздно - перешить на 2.14?

Пушкарёв Николай Павлович 10 месяцев 18 дней назад

Перешить, или подождать выхода версии 2,20, она сейчас проходит тестирование.

Богачева Н.В. 10 месяцев 18 дней назад

Вы бы хоть написали, ну. Кто-то скачал, и прошил приборы. Не все же ежедневно заходят, что бы увидеть, что прошивку убрали. 

Шапран Сергей 10 месяцев 18 дней назад

Официальной новости о выходе прошивки 2,15 не было, ошибку обнаружили почти сразу и быстро убрали прошивку с сайта. Поскольку никто не агитировал пользователей переходить на 2,15, то, видимо, не стали и делать обратного.

Понятно. А зачем тогда было продавать прибор с сырой прошивкой, а после выявления косяков не оповещать о серьезной ошибке?
что хоть за ошибка? Чего мне ждать от объекта, пока на него с ноутом не нагряну?

Я к сожалению не могу Вам ничего сказать, я разработчик программы Uprog. Думаю, Вам лучше обратиться в техподдержку.

Да это так, в пустоту вопрос. Извините, если грубо спросил именно с Вас. 
Будем перешивать. А тенденция с сырым софтом у Болида не хорошая. 

Вам хотя бы отвечают, а мне ненаходятся, что сказать!

Никитин Андрей 10 месяцев 18 дней назад

Добавить ответ

ПОКАЗАН

841 раз

ЗАДАН

10 месяцев 19 дней назад

ПРОДУКТЫ

С2000-КДЛ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.

Слева от каждого вопроса/ответа указано число – количество голосов. Над и под этим числом имеются стрелки, с помощью которых вы можете проголосовать за актуальный или понравившийся вам вопрос/ответ. Причем можете оставить свой голос как в «плюс» (верхняя стрелка), так и в «минус» (нижняя стрелка), если сообщение, например, неуместно или вы его не поддерживаете. Также можно отменить свой голос, если проголосовали ошибочно или передумали. Для отмены надо нажать на оранжевую стрелку.