партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияВремя перехода "Ночь-День" и "День-Ночь" в С2000-КДЛ

Эксплуатация » Время перехода "Ночь-День" и "День-Ночь" в С2000-КДЛ

Всем привет!
В настройках в Uproge на "С2000-КДЛ" имеется параметр "Время перехода "НОЧЬ-ДЕНЬ"" и "Время перехода "ДЕНЬ-НОЧЬ"". Стандартные настройки имеют значение перехода ночи в день в 9.00 часов утра, а переход дня в ночь в 21.00 часа вечера. 
Нам необходимо что бы ночью были загрублены параметры, а днём соответственно наоборот.
Если параметры "Время перехода "НОЧЬ-ДЕНЬ"" установим 18.00 и "Время перехода "ДЕНЬ-НОЧЬ"" 8.00 - будет ли это понимать "С2000-КДЛ"?
 

6 лет 10 месяцев назад

avatar
И ещё. Где прошивка 2.15 для "С2000-КДЛ"?

Пушкарёв Николай Павлович 6 лет 10 месяцев назад

Если надо могу выслать, успел я её качнуть. Но дальше на свой страх и риск.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

прошивка "сбежала". )))
Про вернеться-тишина.

6 лет 10 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Прошивка 2,15 содержит в себе серьезную ошибку, поэтому она и была убрана с сайта. Прошивать ею настоятельно не рекомендуется.

6 лет 10 месяцев назад

avatar
Если уже поздно - перешить на 2.14?

Пушкарёв Николай Павлович 6 лет 10 месяцев назад

Перешить, или подождать выхода версии 2,20, она сейчас проходит тестирование.

Богачева Н.В. 6 лет 10 месяцев назад

Вы бы хоть написали, ну. Кто-то скачал, и прошил приборы. Не все же ежедневно заходят, что бы увидеть, что прошивку убрали. 
 

Шапран Сергей 6 лет 10 месяцев назад

Официальной новости о выходе прошивки 2,15 не было, ошибку обнаружили почти сразу и быстро убрали прошивку с сайта. Поскольку никто не агитировал пользователей переходить на 2,15, то, видимо, не стали и делать обратного.

Богачева Н.В. 6 лет 10 месяцев назад

Понятно. А зачем тогда было продавать прибор с сырой прошивкой, а после выявления косяков не оповещать о серьезной ошибке?
что хоть за ошибка? Чего мне ждать от объекта, пока на него с ноутом не нагряну?
 

Шапран Сергей 6 лет 10 месяцев назад

Я к сожалению не могу Вам ничего сказать, я разработчик программы Uprog. Думаю, Вам лучше обратиться в техподдержку.

Богачева Н.В. 6 лет 10 месяцев назад

Да это так, в пустоту вопрос. Извините, если грубо спросил именно с Вас. 
Будем перешивать. А тенденция с сырым софтом у Болида не хорошая. 

Шапран Сергей 6 лет 10 месяцев назад

Вам хотя бы отвечают, а мне ненаходятся, что сказать!

Никитин Андрей 6 лет 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4015 раз

ЗАДАН

6 лет 10 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-КДЛ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.