партнерский раздел
ФорумВопросы по работе сайтаАттестация

Вопросы по работе сайта » Аттестация

Доброго времени суток.Вопрос к администратору проекта :у меня кудато подевались все баллы за прохождение тестов проектировщиков и соответственно все аттестаты.Вот был бы номер если я пришёл бы устраиватся на новое место работы и сослался на эти аттестаты.

6 лет 10 месяцев назад

avatar
похоже сбой был серьёзный, раз пострадал и партнёрский - темы, сообщения и баллы пропали, и основной - новости, прошивки.
а бэкапы, которые восстановили, старенькие совсем оказались.
резервирование подвело ;)

Волков Андрей 6 лет 10 месяцев назад

Да это конечно печально.Как нибудь востановить аттестаты получится?

Лукманов Артур Басирович 6 лет 10 месяцев назад

да кто их знает, ни один из ответственных представителей компании за два дня ничего не написали по поводу потери постов

Волков Андрей 6 лет 10 месяцев назад

Поддерживаю, часть аттестатов пропало

Савельев Семен Александрович 6 лет 10 месяцев назад

Аналогично. Пропали все 4 аттестата. 3 из них я скачал на память ))) восстановить -то их можно как-то без потери времени на новое тестирование?

Штанков Александр Анатольевич 6 лет 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

В пятницу был сбой на стороне хостера.
Сейчас пытаемся всё восстановить.

6 лет 10 месяцев назад

avatar
Всё что могли восстановили.
Сейчас всё должно работать.

Дырда Михаил Витальевич 6 лет 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Коллеги!У меня востановились все аттестаты.Хотелось узнать как дела у других пострадавших.

6 лет 10 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3267 раз

ЗАДАН

6 лет 10 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.