партнерский раздел
ФорумПредложения о работе, поиск подрядчиковДля работы в Нижегородской области требуются монтажники и инженеры

Предложения о работе, поиск подрядчиков » Для работы в Нижегородской области требуются монтажники и инженеры

Для работы в Нижегородской области требуются монтажники слаботочных сетей.
Образование среднее техническое, опыт работы не менее 3-х лет. Исполнительность, адекватность.
Приветствуется: - Опыт пуско-наладки системы Орион Болид; - знание нормативной базы.
Занятость: Полная занятость. График работы: полный день, 6 дней в неделю.
Работа на объекте в Нижегородской области. Койко-место в общежитии. Обеспечение всем инструментом и оборудованием, спецодеждой. З/п от 40 000 руб.
Писать в личку, или высылать резюме на info@guard-s.com

6 лет 10 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

Для работы в Нижегородской области требуются Инженеры КИПиА.
Образование : среднее техническое. Опыт работы: от 2-х лет.
Опыт работы с электроизмерительными приборами, теплотехническими приборами и приборами давления.
Приветствуется: - Опыт конфигурирования контроллеров автоматики.
Занятость: Полная занятость.
График работы: полный день, 6 дней в неделю.
Работа на объекте в Нижегородской области.
З/п от 40 000 руб.
Писать в личку, или высылать резюме на info@guard-s.com

6 лет 10 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Для работы в Нижегородской области требуется инженер-проектировщик, инженер ПТО.
Профессиональные обязанности: Корректировка рабочей документации по системам охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, контроля и управления доступом. Ведение исполнительной документации.
Образование: высшее техническое. Опыт работы: 1-3 года.
Уверенный пользователь AutoCAD, офисных программ.
Опыт проектирования инженерных систем.
Приветствуется:
- Опыт ведения исполнительной документации в строительстве;
- опыт проектирования систем безопасности;
- знание нормативной базы проектирования.
Занятость: Полная занятость. График работы: полный день, 6 дней в неделю.
Работа на объекте в Нижегородской области.
З/п от 50 000 руб.
Писать в личку, или высылать резюме на info@guard-s.com

6 лет 10 месяцев назад

avatar
Для шестидневки маловато будет, вам бы по месту поискать, из других регионов вряд ли поедут

Киселев Андрей 6 лет 10 месяцев назад

Может ,конечно кто и поедет.Но если 6 дней в неделю по 8 часов .Итого (примерно 26 смен). 40 "кусков" делим на 26 ,получаем (примерно)1.5 т.р. на смену.То ...действительно ...не густо.
Для сведения ,Фидиятович!
У меня (в соседней области) на обслуге ,1.2 т.р. при 5-и дневке на смену выходит.Вроде бы и разница есть,но ведь...."на домашних простынях"
Так что Андрей прав.Надо искать "аборигенов".


 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 10 месяцев назад

з/п для монтажников указана от 40 000. Фактически будет устанавливаться от возможностей, ответственности, на которую готов подписаться кандидат, нагруженности.
Объект большой - территория, на которой несколько зданий. 
Работа заключается в монтаже систем в зданиях (АПС, СОТС, СКУД, СОТ, АДИС) и на территории (СОТ, периметральная охранка). Потом еще радиосвязь и волоконно-оптические линии связи (несколько линий, до 20 км между точками).
Планируется создавать несколько бригад (около 3 по 10-20 человек). В зависимости от загруженности и ответственности, возможностей сотрудников будет разная з/п.
Мастера, инженеры есть свои, из костяка, но требуются еще.

Гатин Валерий Фидиятович 6 лет 10 месяцев назад

Валерий, ну для серьёзных инженеров - это смешные деньги. у меня монтажники больше получают, ну а полтиник я не вставая с кровати зарабатываю

Киселев Андрей 6 лет 10 месяцев назад

и волоконно-оптические линии связи (несколько линий, до 20 км между точками).

20 км оптики даже если по 7.5 рублей за метр уже 150 косарей на человека(если канализация в хорошем состоянии) Если кидать двоём то месяца 2, итого 75 косарей в месяц на жало минимум ( сужу по прошлому году, счас ценники скорей всего поднялись)

Богданюк Дмитрий Владимирович 6 лет 10 месяцев назад

Дмитрий ,пересчитай !
Если за месяц-то 75 "кусков" на нос,а за 2 месяца..то по "сороковнику" и накапает.

 Если кидать двоём то месяца 2

Вроде бы так. Но дело в том ,что бригада "вербуется" на все работы ,а не только на "высокооплачиваемые" Так что делать придётся всё.
В любом случае "танцы с перфоратором на высоте" гарантируются.
Кстати ...Фидиятович ! А медицинская справка нужна ? О "допуске" работ на высоте .

 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 10 месяцев назад

150 за два месяца каждому, по 75 в месяц (я писал про сколько у меня лично получалось, работали 2-ём получается 15 рублей за метр)))), и это без сварки, без востановления канализации итд, и вся беготня с согласованиями на плечах работодателя. Работы временные так что на оклад никто скорей всего не пойдёт, только сделкой... Если канализация убитая и 100 в месяц  мало, на одни копания не один день может уйти... Слабо представляю кто согласится на монтаж всего если даже за отдельные виды работ ценник за месяц выше. 

В прошлом году в Сегежу катался по таким расценкам...(там около 10 км тянули, вроде три недели)

Богданюк Дмитрий Владимирович 6 лет 10 месяцев назад

 Может в Нижний махнуть ? На мир посмотреть и себя показать. Шучу. Нас и здесь неплохо кормят.

Бучель Фёдор Сергеевич 6 лет 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Не густо для монтажников,особенно при графике 6/1. За 70 ещё можно было-бы подумать-и то не факт.

6 лет 10 месяцев назад

avatar
При нормальном проживании и питании, я бы поехал, но работать монтажником после постоянной инженерной практики как-то не айс...Портить себе послужной список.

Гиниятуллин Леонид 6 лет 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

 каждому, по 75 в месяц 

 За 70 ещё можно было-бы подумать


Помилуйте коллеги!Тогда либо  Фидиятовичу вообще за объект не браться.
Либо сокращать количество рабочих.,так как  увеличивать рабочее время уже некуда.
Всё-таки надо как-то "умерить аппетит",а то так всех потенциально желающих распугаем.
Не всем и не всегда удаётся на нашей работе стабильно зарабатывать и более меньшую сумму.,чем предложил Фидиятович.
Кстати! Называю его по отчеству исключительно в знак уважения  и давнего "форумского" знакомства .

6 лет 10 месяцев назад

avatar
Всё-таки надо как-то "умерить аппетит",а то так всех потенциально желающих распугаем

Мы просто озвучиваем суммы, каких обычно хватает для того чтоб поехать в другой город... 40к это сумма для местных монтажников, и то за
Объект большой - территория, на которой несколько зданий. 
Работа заключается в монтаже систем в зданиях (АПС, СОТС, СКУД, СОТ, АДИС) и на территории (СОТ, периметральная охранка). Потом еще радиосвязь и волоконно-оптические линии связи (несколько линий, до 20 км между точками).

Сумма очень мала....

Немного арифметики:В выходные денюжка платится в двойне, значит в обычный день получается около-  1420 с копейками, а в выходной 2840 с копейками, т.е. если бы человек работал обычную рабочую неделю, он бы получал около 28 500...

Богданюк Дмитрий Владимирович 6 лет 10 месяцев назад

Нижегородская область   28424


Дмитрий !Ты как в воду смотрел ,если брать "среднюю зарплату " по Нижегородской области.
И не всегда зарплата в городе равняется зарплате в области.И если в соседней ( Кировской области )технари "пашут" за 12-15 "тыров"( и это не шутка и не "чёрный нал"),то на "сороковник поедут .
И я никогда не поверю ,что ОПС -это " пристанище олигархов".

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 10 месяцев назад

И я никогда не поверю ,что ОПС -это " пристанище олигархов".

Инженеров нет, руководителей, эмм, пожалуй....Ну в сравнении...

Гиниятуллин Леонид 6 лет 10 месяцев назад

Коллеги ! Я и так много написал и всё-таки буду (напоследок) краток.
Всё-таки я верю в то ,что Фидиятовичу удасться собрать  коллектив рабочих и ИТР. И работы будут выполнены в срок и качественно. И если коллектив ("костяк") уже собран,то рабочие  "подтянутся".

 руководителей, эмм, пожалуй

...потому что работать под руководством профессоналов в своём деле ,куда на много приятнее.



 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 10 месяцев назад

Ну за эту зп можно работать когда есть небольшие монтажи на пол дня, а не монтаж на крупном объекте с утра до вечера 6 дней в неделю...
И если в соседней ( Кировской области )технари "пашут" за 12-15 "тыров"( и это не шутка и не "чёрный нал"),то на "сороковник поедут


Я сомневаюсь, что человек который занимаетя АПС, СОТС, СКУД, СОТ, АДИС, радиосвязи и волоконно-оптическими линиями связи там получает меньше 30 т.р.

http://nizhnij-novgorod.trud.com/jobs/montazhnik_ops/
от 25 000 до 43 000 a + бонусы
25000 руб./мес
от 30 000 a + бонусы
от 30000 RUR



 

Богданюк Дмитрий Владимирович 6 лет 10 месяцев назад

Что-то я уже совсем в толк не возьму.
Цифры  25 ,30, 40,43, 70 и 75  "тыров". Так кто и на какую цифру "ставку делает"?


Вот пишем тут ,пишем. И не исключено ,что появится Фидиятович и скажет:" Всё ,ребята,шабаш !Набор окончен".

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 10 месяцев назад

Если верить, то средняя зп там в районе 30 у техника монтажника ОПС за пятидневку, без всякого монтажа волс, радиосвязи и прочей лабуды. У местных интерес скорей всего будет, но давайте честно, мне кажется что желающих будет не много...
Получать на 8-10 тысяч выше средней з.п. конечно всем хочется, но на дворе лето и работать с одним выходным в неделю, понимая что работы будет больше, чем в местных организациях, плюс неизвестнось куда деватся по окончанию объекта, мало привлекательно.
Иногородним меньше чем за 70 на вахту не вижу смысла ехать... Но это моё мнение конечно, возможно комуто покажется по другому... 

Богданюк Дмитрий Владимирович 6 лет 10 месяцев назад

 плюс неизвестнось куда деватся по окончанию объекта, мало привлекательно.

А вот это "в самую точку".Риск всегда есть. Тем более ,что придётся менять ПМР ,а это для кого-то очень болезненно.

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 10 месяцев назад

Иногородним меньше чем за 70 на вахту не вижу смысла ехать... Но это моё мнение конечно, возможно комуто покажется по другому... 

Полтинник  и выше имхо адекватная цена, правда не монтажником, но при остальном обеспечении. Только потому что интересно записать в себе в заслуги большой проект.

Гиниятуллин Леонид 6 лет 10 месяцев назад

написать можно и инженером в трудовом договоре/трудовой книжке.
За отдельную  плату можно и начальником какого-нибудь мутного отдела взять-)
Даже своим начальником могу устроить,  смотря сколько мне платить будете-)

Непонятно, что Вы можете конкретно потянуть и взять на себя, взамен возможности "записать в заслуги большой проект". 
Часто человек вроде как изъявляет желание поработать наладчиком, выдавая что-то вроде "с Болидом и АРМ Орион Про проблем 0", а я знаю по своему опыту, что с таким кандидатом возникнет куча проблем.
 

Гатин Валерий Фидиятович 6 лет 9 месяцев назад

Хм. Проблемы обычно возникают, когда приходишь на ПНР и 90% времени исправляешь ошибки проектировщиков и ищешь провода монтажников.
Если есть что спросить тестово - пожалуйста.
Из последнего ОС, ПС, СКУД, Видеонаблюдение на Болиде на вертолётном комплексе с нуля + частично пожаротушение. Ранее СКУД на 400 точек + много мелочи.

Гиниятуллин Леонид 6 лет 9 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4335 раз

ЗАДАН

6 лет 10 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.