партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажПрошивка вер. 2.20 - С2000-2

Инсталляция, монтаж » Прошивка вер. 2.20 - С2000-2

Добрый день! Нужна прошивка  версии 2.20 для С2000-2, на официальном сайте ее нет. Хочу прошить С2000-2 ver 2.01, совместимы ли они?

6 лет 10 месяцев назад

avatar
Несовместимы.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 10 месяцев назад

   - прошивка  версии 2.20 для С2000-2
Хорошо бы, выложить прошивку на сайте !!! 
На форуме ? ! .

              

Сергей.Ш 6 лет 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

Странно я не заметил на платах никакой разницы кроме релюшек другого типа.

6 лет 10 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

https://bolid.ru/about/news/2016/03/14/news_1142.html
В самом низу есть пара строк.

6 лет 10 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Спасибо.

6 лет 10 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Доброго, господа! Прошивку так нигде и не выложили... Обьясню ситуацию. Есть прибор с 2000-2 в связке Сервер-Пульт-Приборы-С2000-2, на которм стоит прошивка 2.20. С некоторой переодичностью прибор перестает пускать людей, начинает писать нет прав, помогает только перезаливка ключей, либо перевод режима двери в свободный проход и обратно. Думал перепрошить прибор на ту же версию, но прошивки просто нет, что работает не корректно понять не могу...

5 лет 3 месяца назад

avatar
По запросу не отправляют?

Тремасов Константин Александрович 5 лет 3 месяца назад

Техподдержка не даёт прошивку?

Андрей, Ростов на Дону 5 лет 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

7609 раз

ЗАДАН

6 лет 10 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-2

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.