партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажПрошивка вер. 2.20 - С2000-2

Инсталляция, монтаж » Прошивка вер. 2.20 - С2000-2

Добрый день! Нужна прошивка  версии 2.20 для С2000-2, на официальном сайте ее нет. Хочу прошить С2000-2 ver 2.01, совместимы ли они?

1 год 7 месяцев назад

Несовместимы.

Тремасов Константин Александрович 1 год 7 месяцев назад

- прошивка  версии 2.20 для С2000-2
Хорошо бы, выложить прошивку на сайте !!! 
На форуме ? ! .

Сергей.Ш 1 год 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

Странно я не заметил на платах никакой разницы кроме релюшек другого типа.

1 год 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

https://bolid.ru/about/news/2016/03/14/news_1142.html
В самом низу есть пара строк.

1 год 7 месяцев назад

Спасибо.

1 год 7 месяцев назад

Доброго, господа! Прошивку так нигде и не выложили... Обьясню ситуацию. Есть прибор с 2000-2 в связке Сервер-Пульт-Приборы-С2000-2, на которм стоит прошивка 2.20. С некоторой переодичностью прибор перестает пускать людей, начинает писать нет прав, помогает только перезаливка ключей, либо перевод режима двери в свободный проход и обратно. Думал перепрошить прибор на ту же версию, но прошивки просто нет, что работает не корректно понять не могу...

29 дней 22 часа назад

По запросу не отправляют?

Тремасов Константин Александрович 29 дней 21 час назад

Техподдержка не даёт прошивку?

Андрей, Ростов на Дону 29 дней 20 часов назад

Добавить ответ

ПОКАЗАН

2833 раза

ЗАДАН

1 год 7 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-2

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.