партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажС2000 м

Инсталляция, монтаж » С2000 м

Добрый день. Настраиваю охранную сигнализацию. Приборы: с2000 м >с2000 кдл>с 2000 сп1. На С2000 сп1 подключаю сирену. Нужно чтобы при тревоге прибор замкнул контакты. Как я понял настраивая pprog каждое реле прикрепляется к отдельному разделу. А можно сделать так чтобы при тревоге на любом разделе реле замыкался? Заранен спасибо. 

6 лет 9 месяцев назад

avatar
 каждое реле прикрепляется к отдельному разделу.

Нет ! К реле можно прикрепить несколько разделов.Прикрепите те разделы к реле,которые требуются и работать будет.

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 9 месяцев назад

Или это как то по другому настраивается? Как настроить с2000 сп1, чтобы при тревоге он замыкал контакты.  Еще когда записываю настройки в пульт он не сохраняется. 

Ibrohim 6 лет 9 месяцев назад

Ведь в параметрах реле можно выбрать только один раздел?

Ibrohim 6 лет 9 месяцев назад

https://yadi.sk/d/N3daUuDi3Km94C

Конечно я возможно что-то и не понял,но если речь идёт про С2000М .то неужели так не получается ?

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 9 месяцев назад

Еще тут такое дело. Даже если я прикрепляю реле к одному разделу реле не замыкается при тревоге этого раздела. И столько старался но не получается реле прикрепить к 2 разделам,

Ibrohim 6 лет 9 месяцев назад

Тактику реле выставляете только в пульте или еще и в СП?

Смирнов Алексей Сергеевич 6 лет 9 месяцев назад

На pprog настраиваю.. А на самом сп через uprog есть 4 тактики. Вкл. Выкл. Табло. Пцн. Я выбрал Выкл. 

Ibrohim 6 лет 9 месяцев назад

Спасибо всем. Настроил. 

Ibrohim 6 лет 9 месяцев назад

А в чём была проблема ?.Я человекк настырный .Не успокоюсь,пока не узнаю.

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 9 месяцев назад

Я добавлял в разделы реле. А надо было в реле разделы. И пытался в настройках реле указать все разделы. 

Ibrohim 6 лет 9 месяцев назад

Спасибо .Понятно. Но дальше-это уже не к Вам.
Мне до сих пор не понятно,для чего в один раздел  впихивать и ШС и реле и ещё "считыватель"  в кампании с "состоянием прибора" ?
Ведь делимся же мы конфигурациями ? Делимся.
Уже не один и не два раза такое видел. Я никого и ни в  чём не хочу упрекнуть,но лично я так никогда не делаю.

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 9 месяцев назад

Насчет передачи событий на пульт охраны не скажу, не пробовал. А вот в сценариях это может пригодиться. Например, с версии М 3.хх, добавили новые события, конкретно по доступу, данные события приходит по считывателю, в условиях указываются разделы. Так вот что бы реле отработало при взломе двери, надо указать это событие, и добавить раздел со считывателем. Как то так, тоже самое по остальным.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 9 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3791 раз

ЗАДАН

6 лет 9 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.