партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажc 2002

Инсталляция, монтаж » c 2002

Здравствуйте ! Подскажите пожайлуста,Не могу прописать карточки вейганд ,выскакивает вкладка поднесите ключ и тут же сверху вкладка прибор не отвечает. с 2002 версия 2.20,с 2000м версия 3.02  uprog 41054.Может где-то подвох.Заранее спасибо

6 лет 9 месяцев назад

avatar
Добрый вечер. Ну я бы для начала, удалил бы все ключи из базы прибора, если они там были, только сохраните файл с ключами. Если прибор чистый и не прописывается ключ, то попробуйте другую карту. Далее можно поменять версию программы UProg, и попробуйте всё это делать без пульта. Если прибор видит карту, но не хочет заносить её в память, можно забить карту в память пульта и там прописать ему надлежащие права. Ну и на последок, попробуйте проверить эту карту на другом считывателе и другом приборе. На БКИ например, они сейчас повсюду встречаются.

Полозов Олег Анатольевич 6 лет 9 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

8 ответов

Менял все так как у меня 8 приборов с 2000 2 и 16 считок везде одно и тоже . Пришлось в ручную прописать картоки и потом считать их в uprоgе.Пробовал и без пульта,поменял uprog,поменял преоброзаватель рс 485 и драйвера не видет и все

6 лет 9 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Вы не разобрались с проблемой? Если нет, то есть идея. У меня как то была ситуация, что попались карты лквые. Они рабочие, но немного другие частоты считываа\ния. Попробуйте другую карту. Тонкую, может даже подойдёт из парка аттракционов, как в Краснодаре, или игровая какая нибудь. Есть конторы, которые используют именно такие прокси карты. Вобщем, пробуйте на другой карте. Я уж не спрашиваю про настройки в приборе и считывателе. Там надеюсь всё проверили и начтроили по паспорту.....

6 лет 9 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Да,вот другие карты не пробовал,Завтра попробую спасибо

6 лет 9 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

В т/п звонил говорят поменяйте uprog ,поменял 0,обновите драйвера rs-485 поменял опять 0,выключите антивирус отключил все равно не видет и все

6 лет 9 месяцев назад

avatar
Подключение через пульт? ВСё в норме? Пульт в режиме ПИ и прочее? УПРОГ конфигурацию считывает успешно?
Через АБД попробовать сделать то же самое не вариант?
Даже если УПРОГ не позволяет завести карту - способы есть, задать мастер-карту джампером, через неё записать карты в контроллер, УПРОГом считать.
То, что УПРОГ сразу даёт отказ в программировани икарты - странно. При несовместимости считывателей и карт такого, насколько я понимаю, быть не должно, т.к. контроллеру об этой несовместимости ничего не известно. Даже контроллер, к которому ничего не подключено, в нормальном случае добросовестно длёт появления кода карты на D0 D1.

Андрей, Ростов на Дону 6 лет 9 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Действительно страннавя штука. Я правильно понимаю,с другими приборами, например С2000-4 такой проблемы нет? Нужно туже операцию проделать на 4ке или АСПТ, или БКИ.... Есть ещё два варианта. Поменять компьютер, или попробовать на одном приборе поменять прошивку, лучше на пару версий раньше чем сейчас. Я так понимаю, приборы с последней версией прошивки? Может инженеры чтото намудрили с программным обеспечением?

6 лет 9 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Да Андрей пульт в режиме прог? uprog конфигурирует все кроме прописки карточек.Кто нибудь прописывал карточки именно с2000 2 вер 2.02.Пришлось в ручную в сам контроллер записать карточки и считать с прибора их в uprog,но это же не нормально?

6 лет 9 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

На объекте 5 шт аспт с ними никаких проблем газовая пожаротушения ,модули интерфейсные пожарные(термокабель)+котроллеры массы газа +с2000пт.кдл тоже с считками с ними тоже все ок

6 лет 9 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Я извиняюсь, что долго не отвечал. Технические проблемы. Я правильно понимаю, эти-же карты на других приборах работают нормально, На АСПТ, на ПТ, или КДЛ....Если да, то пробуйте эти считыватели подцепить на АСПТ например, и забить туда эту карту. Если получится, то проблема в С2000-2. Если не получится, то проблема в считывателях. Бывает такое, не тот формат. Сообщите пожалуйста о результатах эксперимента. Дело принципа, разобраться с этой проблемой.

6 лет 9 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4407 раз

ЗАДАН

6 лет 9 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

UProg
С2000-2

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.