партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияГрафик гработы

Эксплуатация » График гработы

Добрый день!
Орион Про Версия 1.12.2. 
Периодически выскакивает ошибка: В процессе подключения к серверу при выполнении операции "Получение режима работы" произошла ошибка. Описание ошибки: Ошибка получения ответа от сервера CSO.
Теперь когда делаешь пропуск  в администраторе БД вкладка "Сотрудник"  в строке "График работы" появились какие-то левые графики, которых ранее не было с названиями 100, 101 и т.д. чтобы выбрать нужный график надо достаточно много пролистать. я думаю это как-то взаимосвязано. Подскажите как их удалить и почему они появились.Спасибо!

6 лет 8 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

а эти графики присутствуют в списке уровней доступа?

6 лет 8 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

нет, поэтому и удалить никак не могу(

6 лет 8 месяцев назад

avatar
Удалять их не надо, обычно под такими номерами 100, 101 и так далее идут уровни доступа которые назначались пользователям по упрощенному вводу, посмотрите, есть ли у вас сотрудники с упрощенным вводом уровня доступа.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 8 месяцев назад

при упрощенном вводе уровни должны появляться в общем списке

Воропаев Николай Николаевич 6 лет 8 месяцев назад

В 1.12.2.2 ну по крайней мере у меня, на вкладке УД или в графиках подразделений, упрощенные не отображаются. Их я могу увидеть только на вкладке приборы, выбрав один из С2000-2 и открыть Группы доступа.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4540 раз

ЗАДАН

6 лет 8 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.