партнерский раздел
ФорумПредложения о работе, поиск подрядчиковБетта Аттестация

Предложения о работе, поиск подрядчиков » Бетта Аттестация

Сегодня прошёл бетта-тест на аттестацию. Как будь то в посольство американское за визой обращался или в банк за ипотекой. отказали и ни чего не объяснили. Даже в школе были такие уроки - "работа над ошибками", в армии - "разбор полётов". Даже в суде судья разъясняет почему он принял решение о таком суровом или не очень приговоре, а потом спрашивает осуждённого: "Вам понятен приговор?".
Не нужно в течение теста показывать претенденту, не правильно отвеченные билеты. Но после желательно выдавать номера таковых без указания правильных вариантов. Хочется, всё-таки знать свой уровень подготовленности
Общее впечатление от вопросов - ничего сложного нет, но чувствуются "вилки" и ответ просится двоякий иногда. И есть некоторые вопросы по девайсам, которые никогда не используешь и, вряд ли, будешь. А так всё - ровно.

9 лет 1 месяц назад

avatar
Отзывы лучше присылать мне на почту, потому что обоснованные замечания мы будем исправлять.

Что касается вашего вопроса, то давайте посмотрим на это с нашей стороны - если мы будем выдавать инфу о верных/неверных ответах, то скорее всего найдется пару "умников", которые составят список всех вопросов и верных ответов со всеми вытекающими... - причина только в этом.

Если готовы предложить компромиссный вариант, то готов выслушать.

На счет лично ваших резальтатов, если интересно - отпишитесь мне на почту, я дам детализацию по вашим попыткам.

Демин Геннадий 9 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3586 раз

ЗАДАН

9 лет 1 месяц назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.