партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияАРМ орион про 1.20

Эксплуатация » АРМ орион про 1.20

Здравствуйте всем.
заказчик хочет установить орион про на систему WIN XP. Объект находится далеко от меня, хочу создать БД у себя на WIN7, потом залить данную инфу в его рабочую станцию. WIN XP работает на SQL 2005, а у меня установлен SQL 2008. БД орион про с SQL 2008 зальется в БД SQL 2005? или надо создавать БД на SQL 2005?
 

6 лет 8 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

Не, не зальется, вот наоборот можно. Можно создать в 2008, отправить в ТП и попросить чтоб переделали в 2005, время займет только.

6 лет 8 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

спс. буду накатывать себе 2005

6 лет 8 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Через менеджер сервера сделать модернизацию с 2008-го на 2005-й на компе, где установлены обе версии сервера и потом 2005-ю базу переносить на XP

6 лет 8 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3675 раз

ЗАДАН

6 лет 8 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.