партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажБлагодарность тех.поддержке

Инсталляция, монтаж » Благодарность тех.поддержке

На днях, понадобилось воплотить в жизнь контроль доступа с картоприёмником (С2000-2 vs. SA-310K).
Чтобы:
1) использование одного контроллера С2000-2!!!
2) физическая установка на управление проходом одной двери
3) работала под управлением "ОРИОН ПРО"
4) при входе считыватель, пропускает всех
5) при выходе картоприёмник, не заглатывая - пропускал карты сотрудников, но заглатывая - пропускал карты посетителей
6) если посетитель удержал карту, то дверь не открывается
Так вот... Всё получилось с контроллером v.2.20, только был маленький недостаток...
Заключался он в том, что при синхронизации ключей с нужным (Гостевым) уровнем доступа в Орионе, в котором установлен режим "С подтверждением кнопкой", сбрасывал этот же режим в контроллере.
Но сотрудники тех.поддержки, оперативно нашли эту ошибку и устранили её.
Всё работает исправно.
Спасибо!!!

6 лет 7 месяцев назад

avatar
А меня сегодня товарисч из ТП пытался убедить что с БКИ 2.27 привязанному к С2000М 3.02 нельзя управлять реле, типо в этикетке про это не сказано, если это работает то это недокументированная фукция и так оно работать не должно:)

Олещенко Игорь Николаевич 6 лет 7 месяцев назад

Это ерунда, они мне утверждали в начале настройки, что условие №1 и 5, 6 невыполнимо с одним контроллером... Даже, когда я им схему выслал они писали, что она не рабочая.
А когда прислал видео, они поняли, что я не обманываю))) и всё работает безотказно)))

Канцуров Анатолий Алексеевич 6 лет 7 месяцев назад

Поделитесь схемной?

Савельев Семен Александрович 6 лет 7 месяцев назад

Есть конечно грешки у ТП. Но зачем автору "поперек" писать? Тема о благодарности. Создайте другую тему, где конкретно нестыковки обсуждаться будут, думаю если обратят внимание, то и уровень ТП возрастет.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 7 месяцев назад

Я ТП, не ругаю. Бывают недопонимания, но это во многом зависит от того, как им объясняешь. Они единственные, кто понимает своё оборудование, как никто другой. И, как никто другой, идут на встречу интеграторам, даже неопытным! Ещё раз их благодарю, не один раз выручали, за 7 лет работы с их оборудованием! Развития Вам и продвижения Ваших товаров.
А схему, они обещали, в будущем вставить (т.е. дополнить) в руководство. Но если нужно очень, то...) на адрес скину...

Канцуров Анатолий Алексеевич 6 лет 7 месяцев назад

Это Константин ко мне:) Я ТП тоже не ругаю потому что понимаю как это устроено - 1я линия это манагеры:), а плодить темы нет смысла.

Олещенко Игорь Николаевич 6 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3703 раза

ЗАДАН

6 лет 7 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-2

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.