партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажОрион 7.6.2 и С2000-4

Инсталляция, монтаж » Орион 7.6.2 и С2000-4

Добрый день. Имеется Орион 7.6.2 и много разных приборов. В данный момент идет расширение. Преобрели приборы С2000-4 с прошивкой 3.50. Админка в Орионе не хочет читать конфигурацию из прибора, прошив его до версии 3.0 конфигурация стала читаться, но не записывается. В системе имеются аналогичные приборы с версией 2.10 у них все работает. Что мне делать?

6 лет 7 месяцев назад

avatar
Обновите Орион и будет вам счастье. Болид предупреждал о том, что новое железо может работать в старых версиях Орион, цитирую:  "в неполном объёме") Только благодаря этому мне удалось убедить руководство оперативно поменять ключи и обновиться до 1.20. Миллионы тратят на всё, а тут 1000 рублей зажали... Пришлось немного попугать приобретением лицензии (которая у нас к тому времени уже почти закончилась). Вопрос был сразу решён)))

Малозёмов Константин Вячеславович 6 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Сконфигурировать сам С2000-4 вер. 3.хх через Uprog, а вот с ключами сложнее.
Попробуйте выгрузить из С2000-4 вер.2.хх ключи в файл, а затем записать их в новый прибор. Если получится (что врядли), то Вам повезло, далее всё просто, любой из С2000-4 вер.2.хх программируете так, как должен быть запрограммирован новый прибор, затем действуйте по схеме выше.
А если Uprog не захочет записывать ключи, то пишите в ТП (пускай обьясняют народу, почему нет совместимости сверху). 

6 лет 7 месяцев назад

avatar
Мне ключи в данном приборе не интересны. мне надо на реле повесить звуковой извещатель который должен сработать по сценарию. но он не хочет сробатывать :(

Михайлов Сергей Владимирович 6 лет 7 месяцев назад

Попробуйте обновить Орион до версии 7.6.3, а С2000-4 перепрошить на вер.3.00 или 3.01.
Такое сочетание версий вроде должно работать.
 

Налетов Константин 6 лет 7 месяцев назад

Сейчас уже попробывал поставить последнюю версию и вроде все работает

Михайлов Сергей Владимирович 6 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3905 раз

ЗАДАН

6 лет 7 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-4

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.