партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажОбъединение конфигураций

Инсталляция, монтаж » Объединение конфигураций

Потребовалось объединить два пульта в один. Если "блокноте" объеденить txt файлы и залить итоговый файл в пульт, будет ли корректно всё работать?

 

6 лет 8 месяцев назад

avatar
 Если "блокноте" объеденить txt файлы и залить итоговый файл в пульт, будет ли корректно всё работать?

А может быть перед тем ,как "заливать" в пульт,проверить эту конфигу "на виртуальном пульте". А то (если мало ли что),то просто пульта жалко.Что-то последнее время слишком много сообщений о том ,как экперименты с пультом  терпели   фиаско.

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 8 месяцев назад

Артур, можно подробнее про "на виртуальном пульте"? Ссылку пожалуйста. 

Сагура Тимур 6 лет 8 месяцев назад

Я имел в виду программу PProg Примерно аналогичная ситуация была,когда на объекте "Пожарка" на С2000М ,а "охранка" на С2000.
С2000 от возраста скончался.Переписывал на С2000М.Долго потел,но переписал "руками".Рисковать не стал,да и конфиги на пультах были маленькие.и то время заняло не мало. В принципе работать должно.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 8 месяцев назад

В PProg понятное дело буду загружать полученный файл. В целом то ничего криминального нет в таком методе? Я так понимаю нужно общую последовательность блоков информации сохранить. Контролльных сумм и прочего ведь нет?

Достался объект на обслуживнаие по дымоудалению. Пожарка и дымоудаление на одном пульте собраны. Пожарку обслуживают, мы взялись за думоудаление. Выяснилось что по факту думоудаление не работает. Объект большой, решил КДЛ-ы по дымоудалению вынести на свой пульт, отладить, а потом объединить конфиги. 

Сагура Тимур 6 лет 8 месяцев назад

Работать должно, но я бы луччше переписал конфигурацию стандартно, надежнее.

Евгений Дещиця 6 лет 8 месяцев назад

Работать будет, если лишнего не удалите при дележе и не появится пересечений при объединении.
А вот если бы реально занялись "думоудалением", Вам бы вся страна спасибо сказала.

Баулин Владимир Александрович 6 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5024 раза

ЗАДАН

6 лет 8 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000М

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.