партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)Ответы на вопросы (Аттестация)

Курилка (просто трёп) » Ответы на вопросы (Аттестация)

Добрый день. не могу найти в документациях ответ на эти вопросы:

1) Нужно ли указывать СУБД MS SQL Server в спецификации проекта?

2) Что такое «сетевой модуль» АРМ «Орион Про»?
3) Выберите программные модули, которые являются заказными позициями АРМ "Орион Про"
4) Какая степень защиты корпуса пульта С2000М от проникновения воды и твердых предметов?
 

6 лет 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

5 ответов

из 72 двух вопросов отвечаю примерно на 56-59 правильно. Остальные вопросы во многом я считаю не корректные, и эти 4 вопроса тоже никак не пойму где искать именно

6 лет 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Хотя в прошлом году сдал на все аттестации кроме видеонаблюдения. В этом году смог сдать токо пожарную сигнализацию. ответил на 63 вопроса

6 лет 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Напоминаю о некорректности публикации вопросов и ответов на тесты.
Если есть вопросы/недопонимание/пожелания, пишите мне на почту gulyugin@bolid.ru и ждите ответа. Я по мере возможности отвечаю.
Арман, Ваше письмо видел. Руки дойдут, прокомментирую со ссылками.

Также обращу внимание на то, что основная база вопросов с прошлого года не изменилась. Добавились вопросы по новому оборудованию, вышедшему за это время. Убрали устаревшие.

6 лет 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

На первые три вопроса есть конкретные ответы в РЭ на АРМ Орион Про, также подробно эти вопросы разбираются в вебинаре посвященный установке и настройке АРМ Орион Про.
По вопросу № 4: см. характеристики прибора.

6 лет 7 месяцев назад

avatar
понял спасибо
 

Жұмағұл Арман Ерболұлы 6 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Уважаемый Михаил! 
По первому вопросу -  Нужно ли указывать СУБД MS SQL Server в спецификации проекта?
В РЭ АРМ ОРИОН ПРО слово "спецификация" и "проект" даже не встречается.  Таким образом утверждение о конкретном ответе на этот вопрос в РЭ некорректно. 

Вебинар 
посвященный установке и настройке АРМ Орион Про 1.12 состоит из 5 частей  длительностью порядка 5 часов. Вебинар по АРМ Орион Про 1.20.3  тоже 5 часов. Все пересмотрел и тоже не увидел ответа. 
Ну и на интуитивном уровне считаю что указывать надо.
 

3 года 6 месяцев назад

avatar
Вообще SQL входит в поставку АРМ Орион Про и устанавливается в автоматическом режиме.

Королёв Евгений Владимирович 3 года 6 месяцев назад

Вообще, если необходимо организовать резервный сервер с автоматическим переключением, то требуется платная версия SQL, которую также необходимо указать в спецификации проекта.

Моё мнение, вопрос задан не корректно. Да, по умолчанию идёт в комплекте бесплатная версия, которую не надо указывать, но бывают частные случаи.

Рыбкин Евгений Сергеевич 3 года 6 месяцев назад

Ну это как про запуск UProg и PProg на Linux. Официально нельзя, но по факту работает :)

Королёв Евгений Владимирович 3 года 6 месяцев назад

Точно так же как "работают ли адресные извещатели других производителей с прибором С2000-КДЛ" или что-то в этом духе... :D Учитывая историческую связь ДПЛС и "Ademco"  ... :D

Скибинский Павел Борисович 3 года 5 месяцев назад

Опять же извещатели пламени "Спектрон..." - по краешку логики.

Королёв Евгений Владимирович 3 года 5 месяцев назад

А уж охранка... Вот этикетка ПИК-СТ :

https://www.tinko.ru/upload/ftp/ftpextrafiles/docs/4/3/43F8316307CB3B62983C6BD02142D84B.pdf

Смотрим на последней странички гарантийный адрес.

Это те товарищи, что прессформу просадили и крышки стали отпадывать. Ну и гениальное изобретение - силиконовый кембрик на тампере.

Леготин В В 3 года 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

9624 раза

ЗАДАН

6 лет 7 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

АРМ Орион

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.