партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияСнятие/взятие разделов по считывателю

Эксплуатация » Снятие/взятие разделов по считывателю

Доброго времени суток. 
Уже несколько дней мучает вопрос: как обеспечить снятие/взятие разделов с помощью карты посредством считывателя Wiegand с ПЕРВОГО раза.
Дело в том, что приходится прикладывать карту два раза. В первый раз пишет "Идентификация хозоргана", а во-второй уже происходит действие (взятие или снятие).
P.S. В Pprogе создаю уровень доступа с разрешением только на взятие определённого раздела и присваиваю его карте.

6 лет 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Если М версии 3.хх то шейте на 3.03, там такая возможность есть. Если ниже, то либо локально ШС управлять, либо никак, такая специфика работы.

6 лет 7 месяцев назад

avatar
Спасибо, прямо сейчас попробую

Третьяков Геннадий Олегович 6 лет 7 месяцев назад

В уровнях доступа делается, управлять сразу.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 7 месяцев назад

ого, какой крутяк! а если есть ещё и орион про, то такой же фокус возможен? орион про 1.12.2.2

Волков Андрей 6 лет 7 месяцев назад

Думаю зависит от того где пароли хранить. Хотя в режиме компьютер всем М заправляет, АРМ только инфу получает по сути. Надо проверять.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 7 месяцев назад

у меня в ПКУ хранятся, но эта настройка же только в пульте получается, а АБД такого и не знает и никак не сможет передать/изменить стандартное значение. Да и народ уже привык вроде, переучивать ещё два года не хочется)) но применить хочется

Волков Андрей 6 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Да уж, толку, оказалось, никакого. Обновил С2000М до 3.03, выставил "управлять сразу", тем не менее, также приходится подносить 2 раза для управления...
То ли глюк, то ли я что-то делаю не так
 

6 лет 7 месяцев назад

avatar
Я пробовал, правда не на официальной, тестовая работала, на С2000-2 и С2000-4 прверял, работало с первого раза. Пишите в ТП.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 7 месяцев назад

А, ну вот, я-то считыватель к КДЛ цепляю, может в этом дело

Третьяков Геннадий Олегович 6 лет 7 месяцев назад

Не должно, это настройка в М. Не поделитесь конфигом М? 

Тремасов Константин Александрович 6 лет 7 месяцев назад

Спасибо, разобрался. 
Дело в том, что на BIOAccess даёт доступ с первого раза только в случае, когда используется сочетание "отпечаток+карта" или "отпечаток". В остальных случаях сначала идентифицирует, а после — даёт доступ

Третьяков Геннадий Олегович 6 лет 7 месяцев назад

Я М 3.03 с сигналами запустил вчера, все работает в режиме постановка/ снятие "управлять сразу"

Батанов Александр Владимирович 6 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4983 раза

ЗАДАН

6 лет 7 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-КДЛ
С2000М

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.