партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияУправление разделами с БКИ

Эксплуатация » Управление разделами с БКИ

Установлен с2000бки ,привязаны разделы, управление происходит через считыватель, но при прикладывании ключа раздел ставится снимается с охраны без нажатия кнопки бки. Подскажи мне лишенному мозгов как сделать,чтобы управлять раздел при прикосании ключа и нажатии на кнопку БКИ?

6 лет 7 месяцев назад

avatar
Вы случаем раздел в пульте (pprog) не привязали случаем к считывателю БКИ?

Колбанов Александр Владимирович 6 лет 7 месяцев назад

http://s018.radikal.ru/i503/1709/97/a1e24e20de04.png http://s018.radikal.ru/i503/1709/97/a1e24e20de04.png


А где в PProg  у БКИ находится считыватель ?
 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 7 месяцев назад

Считыватель есть, в разделах в нижней части, но это наверное в старых версиях пульта, но не суть.
Я все о наболевшем)) Вы ключи в БКИ забиваете? или в пульт?

Колбанов Александр Владимирович 6 лет 7 месяцев назад

Согласно пункту 2.3.9 на пульт версии 3.02
 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 7 месяцев назад

Ну п.5.3.2 в этикетке к БКИ описан принцип. У вас написано "Подскажи мне лишенному мозгов как сделать,чтобы управлять раздел", возможно если пользователю дан один раздел на управление то пульт просто инвертирует его состояние и не ждет нажатия кнопки. в РЭ болида много чего не написано. Не исповедимы пути господни!
П.С. так предположение

Колбанов Александр Владимирович 6 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

А мозможно. Можно по подробнее. Как индетификация происходит хозоргана если не привязывать к считывателю.
 

6 лет 7 месяцев назад

avatar
Я конечно понимаю ,что читать РЭ на пульт в пятницу вечером ужасно не хочется ,но всё-таки прочитайте те "малые строки" из всего РЭ,где про это написано.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5142 раза

ЗАДАН

6 лет 7 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-БКИ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.