партнерский раздел
ФорумОбучениеОсень - время знаний! (по семинару)

Обучение » Осень - время знаний! (по семинару)

Был недавно на семинаре. Что могу сказать.. Нужно увеличить кол-во дней семинара, до двух хотя бы. У нас так получилось, что не успели, даже превысили время отведенное на семинар. фактически нас "выгнали", ибо зал где проводили уже нужно было отдавать для других

6 лет 7 месяцев назад

avatar
Александр Сергеевич.
Тогда более подробно объясните 
1. Чему Вы научились на "однодневном" семинаре ?
2. Чему Вы хотели бы научиться на " двухдневном" семинаре ?







 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 7 месяцев назад

Я к тому, что если посмотреть план семинара https://bolid.ru/about/news/2017/09/11/news_1288.html то мне не понятно как его можно рассказать за один день. думаю даже двух может не хватить. Кстати, отмечу, что подобные семинары проходят с какой-нибудь местной компанией, которая тоже берет свое время (пару часов).
1. к сожалению, в этом однодневном половину пропустил, ибо с работы дернули(
2. в двухдневном можно более подробно подойти к оборудованию и ПО (для пультовой охраны). Ведь учитывая много образие оборудование честно говоря как можно все рассказать за 4 часа ? Плюс вопросы и еще другие мелочи, на это все тратится время.

По семинару. возможно еще стоит добавить и практическую часть на оборудовании. было бы на мой взгляд замечательно.

Коркунов Александр Сергеевич 6 лет 7 месяцев назад

Да, кстати, все же у каждого свой интерес. Кто-то больше работает с "железом", а кто-то больше с ПО (Орион,...)

Коркунов Александр Сергеевич 6 лет 7 месяцев назад

А кто-то (что-то) ни... не работает)

Тремасов Константин Александрович 6 лет 7 месяцев назад

Если ,Константин про ссылку ,то действительно    не работает.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 7 месяцев назад

В ссылке запятая лишняя,вот нормальная: https://bolid.ru/about/news/2017/09/11/news_1288.html

Киселёв Михаил 6 лет 7 месяцев назад

Не, не про ссылку.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 7 месяцев назад

Я так и не понял " кто ,про что и о чём".Но лично моё мнение ( которое может отличаться от общепринятого и которое  ни кого и ничем не должно  обидеть). Но пора уже "Болиду"    не   "скакать галопам по европам ( сегодня здесь ,а завтра-там) А уже на местах расширять сетьт УЦ ...Хотя бы (как минимум) по одному на один Федеральный округ. И темы обучения и количество часов обучения назначать самим преподавателям УЦ.
Понятно ,что и про "финансовую " сторону вопроса забывать не стоит. Тогда лусть это будет    как "рекламное турне". Это тоже вопрос немаловажный. То есть разделять функции школы ( где надо учиться) и магазина ( где можно смотреть товар). Тогда времени у всех и на всё хватит.И никто и никого    и ни откуда   не выгонит.

 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 7 месяцев назад

Семинар это вариант рекламного проспекта, вам рассказали что есть за оборудование и как оно применяется. Желаете повысить свои знания и получить корку - вЭлкам на учебу. А в общем - согласен с Константином - работу надо работать, а не на семинарах высиживать.

Евгений Дещиця 6 лет 7 месяцев назад

Вы наверное не согласитесь, я производителя имел в виду)

Тремасов Константин Александрович 6 лет 7 месяцев назад

Ну почему же не соглашусь, солнце еще высоко, всем работать)

Евгений Дещиця 6 лет 7 месяцев назад

. .А впечатление от семинара остаётся навсегда.и главное .что бы это впечатление было   полным .И не было жалко потраченного на него времени.А время (как известно)   денег дороже.

 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 7 месяцев назад

Артур, я не про то, ты не туда, исправляйся.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Прошел год и они опять к нам приехали) На этот раз спасибо партнеру - он не пришел. поэтому болиду больше времени осталось)

5 лет 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3564 раза

ЗАДАН

6 лет 7 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.