партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияСработка датчик снят с охраны

Эксплуатация » Сработка датчик снят с охраны

Добрый день!
Друзья, помагите
Есть несколько ИК- датчиков
На охрану их не ставят. Но при этом переодически идут сработки.
Как с этим бороться?

6 лет 6 месяцев назад

avatar
Берете upprog, подключаетесь к прибору и смотрите что-же там запрограмировано в конфигурации срабатываемых шлейфов. Как вариант "контроль ШС в снятом состоянии", "без права снятия" и другие варианты.
А вообще что за система, что за прибор, что за головной контроллер (пульт, Орион или оба), как выполнен шлейф, какие настройки шлейфа?

Ситников Алексей Юрьевич 6 лет 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Контроль в снятом состоянии уберите.

6 лет 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Спасибо огромное

6 лет 6 месяцев назад

avatar
5 Контроль в снятом состоянии Для входов 4-го, 5-го, 7-го и 11-го типов при нахождении в состоянии "Снято" будет передаваться изменение состояния Вкл./выкл.     Выкл

А также скажите "спасибо" тому ,кто этот "  параметр" поставил.Ведь по умолчанию    он выключен. А за вопрос спасибо.Интересный параметр.Честное слово я про него и не знал. Пожалуй тоже проблемы бы возникли .А сейчас хоть знать буду,что это за "каверза" такая.

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 6 месяцев назад

этот параметр мне в своё время кровушку то на пусконаладке попортил(( и главное включил я его сам, типа для информации. Куча извещателей данные шлют, а я в этот момент пытаюсь картой ставить отдельные разделы на охрану, в итоге то они ставятся/снимаются без проблем, то карты дальше идентификации ХО не идут и никакой закономерности не мог вычислить. Долго бился короч))

Волков Андрей 6 лет 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3626 раз

ЗАДАН

6 лет 6 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.