партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияСработка датчик снят с охраны

Эксплуатация » Сработка датчик снят с охраны

Добрый день!
Друзья, помагите
Есть несколько ИК- датчиков
На охрану их не ставят. Но при этом переодически идут сработки.
Как с этим бороться?

11 месяцев 25 дней назад

Берете upprog, подключаетесь к прибору и смотрите что-же там запрограмировано в конфигурации срабатываемых шлейфов. Как вариант "контроль ШС в снятом состоянии", "без права снятия" и другие варианты.
А вообще что за система, что за прибор, что за головной контроллер (пульт, Орион или оба), как выполнен шлейф, какие настройки шлейфа?

Ситников Алексей Юрьевич 11 месяцев 25 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Контроль в снятом состоянии уберите.

11 месяцев 25 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Спасибо огромное

11 месяцев 24 дня назад

5 Контроль в снятом состоянии Для входов 4-го, 5-го, 7-го и 11-го типов при нахождении в состоянии "Снято" будет передаваться изменение состояния Вкл./выкл.     Выкл

А также скажите "спасибо" тому ,кто этот "  параметр" поставил.Ведь по умолчанию    он выключен. А за вопрос спасибо.Интересный параметр.Честное слово я про него и не знал. Пожалуй тоже проблемы бы возникли .А сейчас хоть знать буду,что это за "каверза" такая.

Каргапольцев Артур 11 месяцев 24 дня назад

этот параметр мне в своё время кровушку то на пусконаладке попортил(( и главное включил я его сам, типа для информации. Куча извещателей данные шлют, а я в этот момент пытаюсь картой ставить отдельные разделы на охрану, в итоге то они ставятся/снимаются без проблем, то карты дальше идентификации ХО не идут и никакой закономерности не мог вычислить. Долго бился короч))

Волков Андрей 11 месяцев 23 дня назад

Добавить ответ

ПОКАЗАН

884 раза

ЗАДАН

11 месяцев 25 дней назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.