партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияМодуль интеграции и контроль доступа.

Эксплуатация » Модуль интеграции и контроль доступа.

Здравствуйте.
Хотим у себя в организации приобрести Модуль интеграции ОрионПРО. Но для начала нам необходимо уточнить некоторые технические моменты.
Примерно в мае мы через техподдержку почтой запрашивали актуальную документацию и демо-версию программы для проверки. Возможно что-то с того момента изменилось, но все-же...

В общем задача состоит во внесении в базу данных ключей сотрудников, их удалении и редактировании, добавление и изменении уровней доступа.

Для создания и удаления уровня доступа есть команды CreateAccessLevel() и DeleteAccessLevel(). Есть ли команды на изменение уже существующего уровня доступа? Можно ли запросить информацию об уровне доступа, входящих в него точках доступа?
Тех. поддержка по почте предложила использовать команды PutPassWithAccLevels() либо UpdateKeyData(). Первая команда добавляет код ключа по уровню доступа, вторая позволяет изменить информацию о ключе (это на сколько я понял). Но я не совсем понимаю как эти команды могут решить наш вопрос, а тех. поддержка на это достаточно определенного ответа не дала.

Заранее спасибо за помощь.

6 лет 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Думаю, Вы не найдёте на форуме ответы на эти вопросы. Долбите ТП.
На сколько мне известно - модуль в принципе не поддерживал управление оперативными уровнями доступа
 

6 лет 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добрый день.

Напишите, пожалуйста, на kolesov@bolid.ru

6 лет 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4597 раз

ЗАДАН

6 лет 7 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.