партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)Одинокий КДЛ

Курилка (просто трёп) » Одинокий КДЛ

Всем доброго времени суток. Необходимости нет, просто мысль шальная залетела. Кто-нибудь эксплуатировал КДЛ сам по себе, без пульта и компа, управление через считыватель.

11 месяцев 20 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

5 ответов

Понятно. Спасибо.

11 месяцев 20 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

:)

11 месяцев 19 дней назад

Не совсем тонятен "язык символов".Но смысл моих слов такой.
Либо ставить КДЛ с пультом.Либо в "автономке".,но это в том случае ,когда кроме этого на "охранку"   и поставить нечего.
Конечно  кому как,но толку от Сигнала "десятого" будет больше.
А лучше всего ...Сигнал 20..Ух,"зверь-машина" Никогда я его уважать не перестану.
Кстати,давно хотел спросить...Ломаются ли вообще Сигналы "двадцатые" ? За всё время обслуги только один (да и то из-за сломанных клавиш) поменял.

Каргапольцев Артур 11 месяцев 19 дней назад

В свою бытность начальника ПЦО ОВО работали с Сигналами-20 с начала 2000х годов. Сначала были в металлическом корпусе, затем в пластиковом (серия 2). Металлические мне больше нравились (в пластиковых был большой ге=морой обратно защелкнуть крышку, и небыло пломбировки). Ставили их везде на магазинах и офисах. Вся прелесть что поставить под охрану можно было нажатием одной клавиши. 
Была довольно надежная техника. И довольно ремонтопригодна. Выходили из строя в основном контроллеры. Мы их выкусывали впаивали панельку и вставляли отдельно закупленные у болида контроллеры. Так же часто пригорали контакты реле, когда во время грозы с телефонной линии через ОУ "Фобос" прилетал разряд.

Ситников Алексей Юрьевич 11 месяцев 16 дней назад

Да двадцатые надёжны как танки. Но бывало и они летели, у нас в основном выгорали входы ШС, когда во время грозы прилетало нехорошее. Сигалы-20 исполбзуются как головные прибры, а со всего завода ОС через телефонные линии приходят другие ПКП через контакты ПЦН.

Петренко Виталий Викторович 11 месяцев 15 дней назад

Символ типа смайлик, улыбка. Я вообщем тоже так считаю, что пульт надо ставить всегда, иначе смысла немного огрод городить. Я ж изначально написал, что необходимости нет, просто мысли вслух. Но всё равно спасибо за участие.

11 месяцев 19 дней назад

Система охранной сигнализации на базе С2000-КДЛ (Автономного) дороже чем неадресная система. И без пульта смысла не вижу ее эксплуатировать. Случись чуть что, и не узнаешь где и что. Индикации и информативности нуль. Но отвечу на ваш вопрос: да, экплуатировал, потому что пульт навернулся, пришлось перепрограммировать на недельку на автономный режим :)

Колбанов Александр Владимирович 11 месяцев 19 дней назад

+

11 месяцев 19 дней назад

Виталий Викторович ! 
Поправьте ,пожалуйста орфографическую ошибку в вопросе. А то ..."со стороны" Ваш вопрос звучит примерно так...."Одноногий КДЛ".

Каргапольцев Артур 11 месяцев 13 дней назад

Одноногий КДЛ

Это было по Фрейду))

Коркунов Александр Сергеевич 11 месяцев 13 дней назад

Да, согласен, накосячил, исправлюсь.

11 месяцев 13 дней назад

Добавить ответ

ПОКАЗАН

1188 раз

ЗАДАН

11 месяцев 20 дней назад

ПРОДУКТЫ

С2000-КДЛ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.