партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)Одинокий КДЛ

Курилка (просто трёп) » Одинокий КДЛ

Всем доброго времени суток. Необходимости нет, просто мысль шальная залетела. Кто-нибудь эксплуатировал КДЛ сам по себе, без пульта и компа, управление через считыватель.

6 лет 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

5 ответов

Понятно. Спасибо.
 

6 лет 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

:)
 

6 лет 6 месяцев назад

avatar
Не совсем тонятен "язык символов".Но смысл моих слов такой.
Либо ставить КДЛ с пультом.Либо в "автономке".,но это в том случае ,когда кроме этого на "охранку"   и поставить нечего.
Конечно  кому как,но толку от Сигнала "десятого" будет больше.
А лучше всего ...Сигнал 20..Ух,"зверь-машина" Никогда я его уважать не перестану.
Кстати,давно хотел спросить...Ломаются ли вообще Сигналы "двадцатые" ? За всё время обслуги только один (да и то из-за сломанных клавиш) поменял.



 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 6 месяцев назад

В свою бытность начальника ПЦО ОВО работали с Сигналами-20 с начала 2000х годов. Сначала были в металлическом корпусе, затем в пластиковом (серия 2). Металлические мне больше нравились (в пластиковых был большой ге=морой обратно защелкнуть крышку, и небыло пломбировки). Ставили их везде на магазинах и офисах. Вся прелесть что поставить под охрану можно было нажатием одной клавиши. 
Была довольно надежная техника. И довольно ремонтопригодна. Выходили из строя в основном контроллеры. Мы их выкусывали впаивали панельку и вставляли отдельно закупленные у болида контроллеры. Так же часто пригорали контакты реле, когда во время грозы с телефонной линии через ОУ "Фобос" прилетал разряд.

Ситников Алексей Юрьевич 6 лет 6 месяцев назад

Да двадцатые надёжны как танки. Но бывало и они летели, у нас в основном выгорали входы ШС, когда во время грозы прилетало нехорошее. Сигалы-20 исполбзуются как головные прибры, а со всего завода ОС через телефонные линии приходят другие ПКП через контакты ПЦН.

Петренко Виталий Викторович 6 лет 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Символ типа смайлик, улыбка. Я вообщем тоже так считаю, что пульт надо ставить всегда, иначе смысла немного огрод городить. Я ж изначально написал, что необходимости нет, просто мысли вслух. Но всё равно спасибо за участие.
 

6 лет 6 месяцев назад

avatar
Система охранной сигнализации на базе С2000-КДЛ (Автономного) дороже чем неадресная система. И без пульта смысла не вижу ее эксплуатировать. Случись чуть что, и не узнаешь где и что. Индикации и информативности нуль. Но отвечу на ваш вопрос: да, экплуатировал, потому что пульт навернулся, пришлось перепрограммировать на недельку на автономный режим :)

Колбанов Александр Владимирович 6 лет 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

+

6 лет 6 месяцев назад

avatar
Виталий Викторович ! 
Поправьте ,пожалуйста орфографическую ошибку в вопросе. А то ..."со стороны" Ваш вопрос звучит примерно так...."Одноногий КДЛ".

 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 6 месяцев назад

Одноногий КДЛ

Это было по Фрейду))

Коркунов Александр Сергеевич 6 лет 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Да, согласен, накосячил, исправлюсь.
 

6 лет 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4017 раз

ЗАДАН

6 лет 6 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-КДЛ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.