партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияС2000-2 и калитка Perco

Эксплуатация » С2000-2 и калитка Perco

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Контроллер С2000-2 и калитка. С утра, когда все сотрудники приходят на работу и отбиваются. Возможна ситуация, когда калитка открыта могут приложить карты несколько человек. И калитка , такое ощущение имеет память, после прохода, начинает сама открываться-закрываться. Охрана пугается, блокирует ее. Через некоторое время ее разблокируют-она работает нормально до следующего утра. Надеюсь понятно объяснил. Может кто сталкивался? я то в основном ранее занимался турникетами.

11 месяцев 19 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

когда калитка открыта могут приложить карты несколько человек. И калитка , такое ощущение имеет память, после прохода, начинает сама открываться-закрываться. Охрана пугается

Я бы тоже испугался))
просто не надо такого допускать. проинструктировать заново - пока человек не прошел, другой не прикладывает карту

11 месяцев 19 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

калитка держится открытой около 5 сек. Это время не зависит от времени команды контроллера С2000-2. а утром как раз набегает толпа народа. Буду рекомендовать менять на турникет.

11 месяцев 19 дней назад

А там нет выбора режима? Импульсный и потенциальный? Если есть, то можно поставить в потенциальный, т.е. пока реле замкнуто, калитка открыта, соответсвенно народ идет чиркает, реле держит, как все пройдут, по истечении времени удержания калитка закроется, но это не точно) Надо пробовать.

Тремасов Константин Александрович 11 месяцев 19 дней назад

буду искать описание на калитку. Спасибо за идею.

11 месяцев 19 дней назад

Есть такой режим-спасибо за подсказку

11 месяцев 19 дней назад

Добавить ответ

ПОКАЗАН

924 раза

ЗАДАН

11 месяцев 19 дней назад

ПРОДУКТЫ

С2000-2

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.