партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияС2000-2 и калитка Perco

Эксплуатация » С2000-2 и калитка Perco

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Контроллер С2000-2 и калитка. С утра, когда все сотрудники приходят на работу и отбиваются. Возможна ситуация, когда калитка открыта могут приложить карты несколько человек. И калитка , такое ощущение имеет память, после прохода, начинает сама открываться-закрываться. Охрана пугается, блокирует ее. Через некоторое время ее разблокируют-она работает нормально до следующего утра. Надеюсь понятно объяснил. Может кто сталкивался? я то в основном ранее занимался турникетами.

6 лет 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

когда калитка открыта могут приложить карты несколько человек. И калитка , такое ощущение имеет память, после прохода, начинает сама открываться-закрываться. Охрана пугается

Я бы тоже испугался))
просто не надо такого допускать. проинструктировать заново - пока человек не прошел, другой не прикладывает карту

6 лет 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

калитка держится открытой около 5 сек. Это время не зависит от времени команды контроллера С2000-2. а утром как раз набегает толпа народа. Буду рекомендовать менять на турникет.
 

6 лет 7 месяцев назад

avatar
А там нет выбора режима? Импульсный и потенциальный? Если есть, то можно поставить в потенциальный, т.е. пока реле замкнуто, калитка открыта, соответсвенно народ идет чиркает, реле держит, как все пройдут, по истечении времени удержания калитка закроется, но это не точно) Надо пробовать.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

буду искать описание на калитку. Спасибо за идею.
 

6 лет 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Есть такой режим-спасибо за подсказку

6 лет 7 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3798 раз

ЗАДАН

6 лет 7 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-2

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.