партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажРеле Сигнала 10

Инсталляция, монтаж » Реле Сигнала 10

Добрый день! Собираю схему ПС из С2000М и Сигналов 10, Сигнала 20, С2000-4. В проге UPROG реле отключаю, чтоб создать конфигурацию в проге PPROG, но в ней нет возможности управлять реле Сигнала 10, а реле Сигнала 20 и С2000-4 управляются. Подскажите , что я делаю не правильно. Спасибо!

11 месяцев 16 дней назад

Скрин ППрога можно?

Шапран Сергей 11 месяцев 16 дней назад

https://yadi.sk/i/G3u9VvCp3NeUB2 Скрин PProga

Батыщиков Вячеслав Борисович 11 месяцев 15 дней назад

Попробуйте другой программой PProg 
Просто Сигнал 10 отображается ,как "Неизвестный прибор".Такое бывает. Или попробуйте версию прибора в пульте указать " в ручную".Тогда все реле отобразятся нормально.

Каргапольцев Артур 11 месяцев 15 дней назад

https://yadi.sk/i/-2BQDvy73NeUn8 Скрин Uproga
https://yadi.sk/i/-uQ6jR5x3NeUqS Скрин Uproga

Батыщиков Вячеслав Борисович 11 месяцев 15 дней назад

Пуль реально версии 2.03? 

Батанов Александр Владимирович 11 месяцев 15 дней назад

Да, версия пульта 2.03. При ручном вводе прибора нет возможности указать кол-во реле и шлейфов. Я правильно делал через PPROG? Или есть возможность в самом пульте это сделать?

Батыщиков Вячеслав Борисович 11 месяцев 10 дней назад

Тогда хоть пульт попробуйте на 2.07 обновить.
Неужели почти за неделю дело так с мёртвой точки и  не сдвинулось ?
Ведь проблема   пустяковая. Скорее даже то ,что и проблемой это назвать трудно.

Каргапольцев Артур 11 месяцев 10 дней назад

создайте прибор вручную, во вкладке приборы. укажите кол.реле и прочее.. 

Батанов Александр Владимирович 11 месяцев 10 дней назад

Вручную на пульте? Или через ппрог?

В ппроге я добавлял прибор вручную и описывал его: сигнал 10 , адрес...а количество реле не дает установить и кол-во шлейфов тоже

В ппроге я добавлял прибор вручную и описывал его: сигнал 10 , адрес...а количество реле не дает установить и кол-во шлейфов тоже

скачайте ППрог последней вкерсии.. я у себя на компе попробовал, у меня все выполняется

Всем спасибо! Получилось! Просто раньше не сталкивался с такой проблемой.

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Настройки Выходов для всех приборов идентичны. Не понятно, что Вы делаете не правльно!

11 месяцев 16 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Вячеслав Борисович, проведите апгрейд ПКУ до версии 2.07, затем скачайте с сайта актуальную версию PProg и будет у Вас всё хорошо. И у нас всех тоже.

11 месяцев 10 дней назад

Добавить ответ

ПОКАЗАН

1199 раз

ЗАДАН

11 месяцев 16 дней назад

ПРОДУКТЫ

PProg

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.