партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажРеле Сигнала 10

Инсталляция, монтаж » Реле Сигнала 10

Добрый день! Собираю схему ПС из С2000М и Сигналов 10, Сигнала 20, С2000-4. В проге UPROG реле отключаю, чтоб создать конфигурацию в проге PPROG, но в ней нет возможности управлять реле Сигнала 10, а реле Сигнала 20 и С2000-4 управляются. Подскажите , что я делаю не правильно. Спасибо!

6 лет 6 месяцев назад

avatar
Скрин ППрога можно?

Шапран Сергей 6 лет 6 месяцев назад

https://yadi.sk/i/G3u9VvCp3NeUB2 Скрин PProga
 

Батыщиков Вячеслав Борисович 6 лет 6 месяцев назад

Попробуйте другой программой PProg 
Просто Сигнал 10 отображается ,как "Неизвестный прибор".Такое бывает. Или попробуйте версию прибора в пульте указать " в ручную".Тогда все реле отобразятся нормально.

 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 6 месяцев назад

https://yadi.sk/i/-2BQDvy73NeUn8 Скрин Uproga
https://yadi.sk/i/-uQ6jR5x3NeUqS Скрин Uproga

Батыщиков Вячеслав Борисович 6 лет 6 месяцев назад

Пуль реально версии 2.03? 

Батанов Александр Владимирович 6 лет 6 месяцев назад

Да, версия пульта 2.03. При ручном вводе прибора нет возможности указать кол-во реле и шлейфов. Я правильно делал через PPROG? Или есть возможность в самом пульте это сделать?

Батыщиков Вячеслав Борисович 6 лет 6 месяцев назад

Тогда хоть пульт попробуйте на 2.07 обновить.
Неужели почти за неделю дело так с мёртвой точки и  не сдвинулось ?
Ведь проблема   пустяковая. Скорее даже то ,что и проблемой это назвать трудно.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 6 месяцев назад

создайте прибор вручную, во вкладке приборы. укажите кол.реле и прочее.. 

Батанов Александр Владимирович 6 лет 6 месяцев назад

Вручную на пульте? Или через ппрог?

Батыщиков Вячеслав Борисович 6 лет 6 месяцев назад

В ппроге я добавлял прибор вручную и описывал его: сигнал 10 , адрес...а количество реле не дает установить и кол-во шлейфов тоже

Батыщиков Вячеслав Борисович 6 лет 6 месяцев назад

В ппроге я добавлял прибор вручную и описывал его: сигнал 10 , адрес...а количество реле не дает установить и кол-во шлейфов тоже

скачайте ППрог последней вкерсии.. я у себя на компе попробовал, у меня все выполняется

Батанов Александр Владимирович 6 лет 6 месяцев назад

Батанов Александр Владимирович 6 лет 6 месяцев назад

Всем спасибо! Получилось! Просто раньше не сталкивался с такой проблемой.

Батыщиков Вячеслав Борисович 6 лет 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Настройки Выходов для всех приборов идентичны. Не понятно, что Вы делаете не правльно!

6 лет 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Вячеслав Борисович, проведите апгрейд ПКУ до версии 2.07, затем скачайте с сайта актуальную версию PProg и будет у Вас всё хорошо. И у нас всех тоже.

6 лет 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4317 раз

ЗАДАН

6 лет 6 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

PProg

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.