партнерский раздел
ФорумВопросы по работе сайтаСтатистика сайта

Вопросы по работе сайта » Статистика сайта

Добрый день.
Это сообщение скорее пожелание, а не вопрос: думаю необходимо в графе "Ответов" напротив каждого поста(сообщения) указывать не только непосредственно ответы, а также и комментарии. А лучше вообще комментарии и ответы объединить, т.к. в подавляющем большинстве случаев люди пишут не вникая, что это ответ или комментарий. Не удобно просматривать темы, т.к. по текущему режиму работы поля "Ответов" не видно, что кто-то уже ответил в теме.

6 лет 6 месяцев назад

avatar
Спасибо за предложение.

Демин Геннадий 6 лет 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Я вот как-то спросил насчет редактирования личных сообщений, мне ответили:

Всё банально - смысл разрабатывать этот функционал, если он не особо востребован? Отправьте сообщение еще раз с нужными исправлениями - для личной переписки считаем, что этого вполне достаточно.– Демин Геннадий 1 месяц 23 дня назад


Возможно что и вам так ответят.

6 лет 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Кому надо, тот зайдет, а вдруг?

6 лет 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3298 раз

ЗАДАН

6 лет 6 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.