партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияНе показывает фото Персональная карточка

Эксплуатация » Не показывает фото Персональная карточка

Доброго времени суток!
На объекте есть два рабочих места, на которых установлена Персональная карточка. На одном из них начались проблемы: сначала фото просто зависли и перестали меняться. Как это и бывает, лечил перезапуском самой программы, потом оперативную задачу перезагружал и сервак. Копался с настройках, все верно. На другом рабочем месте все работает нормально без глюков. После этого решил снести персональную карточку и поставить заново, но ничего не помогло.Только теперь фото вообще не отображается на экране, два окна просто белые. Думал сначала, что проблемы со связью, но все работает, пинги проходят как на сервак с CSO, так и на ОЗ. И самое главное, что фотки подгрузились с сервака и находятся в папке img папки PCardCash, значит с серваком программа работает успешно. Потом начал сравнивать содержимое папки PCardCash на неработающем рабочем месте и работающем рабочем месте. И увидел, что на неработающем не создается файлик HTML Card. Как я понял в нем и формируется событие, получаемое с оперативной задачи. В нем как раз отображается последнее событие и идет ссылка на файл с фото. Как я понял загвоздка именно в этом. Все события нормально протоколируются на оперативной задаче через турникет, где не работает персональная карточка. То есть цепочка "считыватель-прибор-пульт-оз-сервак" работает исправно. Как мне кажется персональная карточка не получает инфу с оз, хотя все настройки выставлены верно.
В техподдержке как всегда не помогли, упрекнув, что давно нужно обновляться хотя бы до 1.12 сп2. Я пытался им объяснить, что все работало всегда нормально и на другом рабочем месте все работает исправно, но меня даже слушать не стали.

Прошу вашей помощи!

6 лет 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Проблема решена. По непонятным причинам включился брандмауэр на винде. И он не давал ничего делать программе. После отключения все заработало.

6 лет 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4657 раз

ЗАДАН

6 лет 6 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.