партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажC2000-4+Сигнал 10+ С2000М

Инсталляция, монтаж » C2000-4+Сигнал 10+ С2000М

Добрый день.
Установил у себя дома C2000-4 к нему подключил считыватель(установленный на лестнице) proxy 3MA (wiegand), электроамок и смк, далее Сигнал 10 с 5 охранными шлейфами и пульт С2000М, а задачу постаил себе следующию - при одиночном касании, система дожна срабатывать как контроль доступа и открывать первую дверь, а при длительном удержании карты или двойном прикладывании, ставить и снимать с охраны шлейфа сигнализации. Собственно проблема заключается в том, что почему то не работает контроль доступа, то есть при первом прикосновении идет индификация,  при вотором постановка на охрану... Может кто нибуль подсказать как мне реализовать задуманное, сразу оговорюсь, содирал из того что было,а не из того, что можно было купить :)

6 лет 6 месяцев назад

avatar
А версии какие приборов и ПКУ?

Тремасов Константин Александрович 6 лет 6 месяцев назад

а может конфигурацию с2000-4 покажите

Волков Андрей 6 лет 6 месяцев назад

Сразу хочу оговориться, что удержание для управления разделами работает только по Touch Memory, 3МА судя по РЭ может эмулировать этот протокол, если С2000-4 позволяет(по моему с версии 2.хх есть такая возможность), то для начала надо будет изменить схему подключения. А дальше уже начнем ваять.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 6 месяцев назад

C2000-4 - 2.10
Сигнал 10 - 1.12
С2000М - 2.06

А как залить кофигурацию сюда я не знаю (

Луковицкий Станислав Александрович 6 лет 6 месяцев назад

Ссылку ,через файлообменник.Можно Яндекс-диск.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 6 месяцев назад

2.06 желательно прошить до 2.07.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 6 месяцев назад

Прошивку обновлю чуть посже, 
сылка на диск.

https://yadi.sk/d/u-8XlEXR3NqGPu

Луковицкий Станислав Александрович 6 лет 6 месяцев назад

Судя по всему вы первый раз с болидом?

Тремасов Константин Александрович 6 лет 6 месяцев назад

Пару лет назад настраивал ОПС на вокзале но с тех пор подзабылось  многое.. (

Луковицкий Станислав Александрович 6 лет 6 месяцев назад

Не лет, а версий, версий назад)

Тремасов Константин Александрович 6 лет 6 месяцев назад

а вот тоже хотел про touch memory, но всё таки сначала про конфигурацию решил уточнить - да, в ней вейганд)

а прошивать лучше сразу, чтобы потом конфигурацию заново не записывать

Волков Андрей 6 лет 6 месяцев назад

А можно уточнение.
Чем вам 2.06 не мил.Ведь С2000-4 "древний",а "охранка" на Сигнале 10 и так прекрасно "встанет"? Чем таким "колоссальным" 2.07 поможет ? Тем более для    квартиры.Это я к тому,что если не сделать "привязку управления" к пульту,то разницы нет никакой.

 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

А теперь по делу, считку пробовали перевести в ТМ? Удержание работает?

6 лет 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4330 раз

ЗАДАН

6 лет 6 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.