партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияОбновление прошивок

Эксплуатация » Обновление прошивок

На клавиатуре С2000М постоянно выскакиают (каждую минуту) неизвестное событие 188 и 224.Пульт управления версии 2.03. Могу ли я перешить пульт управления на версию 2.07?  Или нужны версии пониже? Надо ли перешивать старые КДЛ  (версия 1.35) и на какую ерсию?

6 лет 5 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

Запросто, прошъёте, даже до 2.08. Таковая имеется по запросу у ТП.

6 лет 5 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Попытался прошить вер 2.07 или 2.05  пишет в выбранном файле S2000M_v207.chp прошивка от прибора несоместимой версии. Так какую прошивку надо для этого пульта и где ее взять?

6 лет 5 месяцев назад

avatar
Попробуй прошивки с 2.04. Запросить можно или в техподдержке  или на этом форуме скачать http://forum-bolid.ru/viewtopic.php?f=13&t=3235

Зыкин Антон Николаевич 6 лет 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

S/№  пульта 06 11 0659-1749  Если эт кому чтото говорит

6 лет 5 месяцев назад

avatar
Шьёте по инструкции по RS-232 и COM-порт? У меня не было проблем с прошивкой на 2.05, а затем на 2.07. Единственно пришлось всю конфигурацию пульта руками с нуля набивать. Старый конфиг не подходил.

Ильичёв Михаил 6 лет 4 месяца назад

Старый блокнотом открываете и в самом начале меняете версию. Было 2.05, сменили на 2.07, сохранили, загрузили)

Тремасов Константин Александрович 6 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5500 раз

ЗАДАН

6 лет 5 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.