партнерский раздел
ФорумПроектированиеКДУ, ОЗК, С2000 СП-4\220

Проектирование » КДУ, ОЗК, С2000 СП-4\220

Доброго времени суток!
Приводы: реверсивный TASA-10S (КДУ), с возвратной пружиной TAFA-05S (ОЗК)
Подключение к С2000 СП-4\220: Для КДУ выход раб. и выход исх. зашунтировал с N резисторами        47кОм 2 Вт, КВ 1 через резисторы 8,2 кОм подключил к S4, S5. КВ 2 также через резисторы 8,2 кОм подключил к S1, S2.
Для ОЗК выход исх. и N подключил без дополнительных элементов, выход раб. и N зашунтировал резистором 47 кОм 2 Вт. КВ 1 через резисторы 8,2кОм подключил к S1,S2, КВ 2 через рез. 8,2 кОм подключил к S4, S5.
Конфигурация в UProg: Для КДУ номер программы управления-0, время перехода в раб., исх. положение ваставил согласно документации производителя привода, В1 управление-ДА, В2 управление-ДА, КВ1 контроль-ДА, состояние в крайнем положении-РАЗОМКНУТ, КВ2 контроль-ДА, состояние в крайнем положении-ЗАМКНУТ.
Для ОЗК номер программы управления-0, время перехода в раб., исх. положение выставлено согласно документации производителя привода, В1 управления-НЕТ, В2 управление-ДА, время управления-8160 с, КВ1 контроль-ДА, состояние в крайнем положении-ЗАМКНУТ, КВ2 контроль-ДА, состояние в крайнем положении-РАЗОМКНУТ.
Конфигурация в PProg: Создал разделы для каждого клапана, шлейфы преобразовал в СП4 и преренес в разделы соответственно каждому клапану (тип шлейфа-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ, тип выхода-РЕЛЕ(ПО УМОЛЧАНИЮ)), Во вкладке реле присвоил программу управления-1 (ВКЛЮЧИТЬ) (задержку и время управления не менял), привязал реле каждого клапана к разделам соответственно. Во вкладке уровни доступа создал уровень доступа и перетащил разделы КДУ и ОЗК в этот уровень (управление исполнительным устройством-РАЗРЕШЕНО, все остальное запрещено), создал пароль (на БКИ тоже),во вкладке привязка управления привязал все разделы к С2000-М и БКИ. 
Вопрос 1: по какой причине ОЗК при сработке извещателей не переходит в рабочее положение  
Вопрос 2:  КДУ при сработке переходит в рабочее положение, но при восстаовлении извещателей не переходит в исходное состояние.
 С2000 М выдает ошибку устройства и отказ устройства
Помогите разобраться!
                                                

6 лет 5 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4493 раза

ЗАДАН

6 лет 5 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.