партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияОбновление прошивки УО-4с

Эксплуатация » Обновление прошивки УО-4с

Возможно ли обновить прошивку УО-4С исп.02 v.2.26 на 2.58 или это невозможно? 

6 лет 5 месяцев назад

avatar
Я вот не понимаю. ВАм трудно пройти на страницу УО-4С. Скачать руководство «УО-4С исп.02» АЦДР.426513.010-02 РЭ Изм.31 АЦДР.5437-17 от 04.05.2017 и на странице 57 изучить таблицу "ПРИЛОЖЕНИЕ E. ОТЛИЧИЯ ОТ ПРЕДЫДУЩИХ ВЕРСИЙ". Где черным по белому написано что для версии 2,26 обновление прошивки не предусмотрено. Ее уже спустя год после выпуска уже нельзя было обновить.

Ситников Алексей Юрьевич 6 лет 5 месяцев назад

Я благодарен Вам за оставленный комментарий и проявленное дружелюбие. Я читал Руководство «УО-4С исп.02» АЦДР.426513.010-02 РЭ Изм.31 АЦДР.5437-17 от 04.05.2017, в т.ч. страницу 57, так же, как и Руководство «УО-4С» исп.02 АЦДР.426513.010-02 РЭ Изм.10 АЦДР.5410-08 от 08.12.2008. Я умею работать с технической документацией и нормативной базой. И понимаю, что в приборе может меняться не только программное, но и аппаратное обеспечение. Вместе с тем, я не понимаю, почему при внесении изменений в прошивку ее номер не меняется, как это было с версиями 2.07, 2.14, 2.26, 2.30, 2.33. Я решил убедиться, что в приборе УО-4С номер версии указывает на аппаратное обесепечение, а не на программное, поэтому и задал свой вопрос специалистам. Еще раз спасибо за Ваш интересный комментарий. 

Агапов Сергей Владимирович 6 лет 5 месяцев назад

Не понимаю, откуда столько желчи.
Я Вам просто указал путь где можно в этот раз, как и в другие разы смотреть .
А что я дорлжен был Вам тут написать? что за 10 лет с момента выпуска прибора уже 3 раза полностью сменилась элементная база прибора и новые прошивки, а так же предыдущие категорически неподходят к старым версиям приборов. А версии 2,26, 2,30, 2,31 были вообше переходными и ни с чем не совместимыми. Ну в принципе по данным таблицы все это видно и без моей  писаныны.

Ситников Алексей Юрьевич 6 лет 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Конечно нет.Прошло 8 поколений приборов с тех пор.  Срок службы УО-4С  - 7-8 лет, очевидно, срок жизни данного прибора подходит к концу. Обновить вашу версия прибора, боюсь, не получиться.

6 лет 5 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5756 раз

ЗАДАН

6 лет 5 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

УО-4С исп.02

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.