партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажручной пуск

Инсталляция, монтаж » ручной пуск

Подскажите как сделать привязки чтоб с С2000-М 3.02 в ручную можно было запустить сразу 2 сп4\24 с двигателем(он на крыше и его запускает кпб) конкретного этажа который захочу ?

6 лет 5 месяцев назад

avatar
Командой управления, либо с БКИ. Только вот прям одновременно не получится. Сначала одну, потом другую. 

Шапран Сергей 6 лет 5 месяцев назад

Есть там БКИ или нет там БКИ-это бабушка надвое сказала.По пост охраны там скорее всего,что есть.А кто на посту охраны сможет "дистанционно управлять "с ПКУ ? как того требует СП7 7.20 Как уже и предлагал-это самое лучшее.Это ЭДУ "Дымоудаление" на каждый этаж.на посту охраны.Тем более что и тема звучит как "Ручной пуск",а не "Дистанционное управление".Хоть и местоположения кнопок "ручного пуска" в этом параграфе тоже очень хорошо расписано.


 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 5 месяцев назад

Тоесть дистанционно я запустить одновременным нажатием нескоко реле не могу? кождое по отдельности? в ппрог мне нет возможности сделать привязки чисто на несколько реле?

Грачев Дмитрий Владимирович 6 лет 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

без привязок шлейфов

6 лет 5 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3410 раз

ЗАДАН

6 лет 5 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.