партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажЭкспорт БД

Инсталляция, монтаж » Экспорт БД

Всем привет, такой вот вопрос. На объекте смонтирована пожарка и охранка, голова с2000м 2.05. Орион про 1.11. сейчас идёт реконструкция, добавляем ещё системы. Клава с2000м 3.02. 
тут возникла проблема, в Орионе все отрисовал, новые разделы, старые подправил. В старую Клаву экспорт БД выполняется, а вот в новую нет... Все выставлено по мануалу... Но ни как не пишется, помогите кто чем сможет.

11 месяцев 25 дней назад

Да, встречал такую «засаду», с экспортом.
Много не пробовал, но поднял исходный Орион про 1.12 до 1.20.2 и в том числе экспорт заработал.

Карпов Дмитрий 11 месяцев 24 дня назад

Проблематично (по финансам) будет поднимать с 1.11 до 1.20.

Кечаев Алексей Борисович 11 месяцев 23 дня назад

Вот и я о том же, руководство не идёт на это, зато выделило время в Клаву всё вручную вбить.

Шубников Илья Михайлович 11 месяцев 23 дня назад

Я бы попробовал обновить до 1.12.2 (за это не придётся платить), есть небольшой шанс, что получится сделать экспорт. Сначала предварительно сделать бэкап версии 1.11.

Кечаев Алексей Борисович 11 месяцев 23 дня назад

Спасибо за советы, но я уже вручную почти всё забил, пару сотен разделов и три десятка релюшек

Шубников Илья Михайлович 11 месяцев 23 дня назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Pprog какой версии?

11 месяцев 25 дней назад

3.03 build 1. В Клаву 2.05 пишется, в 3.02 ошибка range check error

Шубников Илья Михайлович 11 месяцев 25 дней назад

Можно попробовать при экспорте задать версию пульта не 3.02, а 2.06 или 2.07.

Кечаев Алексей Борисович 11 месяцев 25 дней назад

Не помогает.

Шубников Илья Михайлович 11 месяцев 25 дней назад

Ну не знаю, наверно только Орион обновлять.

Кечаев Алексей Борисович 11 месяцев 25 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

А если сохранить конфигурацию для вер.2.хх, в блокноте изменить версию на 3.02 и попробовать залить?

11 месяцев 24 дня назад

Лучше преобразовать средсвами pprog наверное будет.

Олещенко Игорь Николаевич 11 месяцев 23 дня назад

Добавить ответ

ПОКАЗАН

1230 раз

ЗАДАН

11 месяцев 25 дней назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.