партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажЭкспорт БД

Инсталляция, монтаж » Экспорт БД

Всем привет, такой вот вопрос. На объекте смонтирована пожарка и охранка, голова с2000м 2.05. Орион про 1.11. сейчас идёт реконструкция, добавляем ещё системы. Клава с2000м 3.02. 
тут возникла проблема, в Орионе все отрисовал, новые разделы, старые подправил. В старую Клаву экспорт БД выполняется, а вот в новую нет... Все выставлено по мануалу... Но ни как не пишется, помогите кто чем сможет.

6 лет 4 месяца назад

avatar
Да, встречал такую «засаду», с экспортом.
Много не пробовал, но поднял исходный Орион про 1.12 до 1.20.2 и в том числе экспорт заработал.

Карпов Дмитрий 6 лет 4 месяца назад

Проблематично (по финансам) будет поднимать с 1.11 до 1.20.

Кечаев Алексей Борисович 6 лет 4 месяца назад

Вот и я о том же, руководство не идёт на это, зато выделило время в Клаву всё вручную вбить.

Шубников Илья Михайлович 6 лет 4 месяца назад

Я бы попробовал обновить до 1.12.2 (за это не придётся платить), есть небольшой шанс, что получится сделать экспорт. Сначала предварительно сделать бэкап версии 1.11.

Кечаев Алексей Борисович 6 лет 4 месяца назад

Спасибо за советы, но я уже вручную почти всё забил, пару сотен разделов и три десятка релюшек

Шубников Илья Михайлович 6 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Pprog какой версии?

6 лет 4 месяца назад

avatar
3.03 build 1. В Клаву 2.05 пишется, в 3.02 ошибка range check error

Шубников Илья Михайлович 6 лет 4 месяца назад

Можно попробовать при экспорте задать версию пульта не 3.02, а 2.06 или 2.07.

Кечаев Алексей Борисович 6 лет 4 месяца назад

Не помогает.

Шубников Илья Михайлович 6 лет 4 месяца назад

Ну не знаю, наверно только Орион обновлять.

Кечаев Алексей Борисович 6 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

А если сохранить конфигурацию для вер.2.хх, в блокноте изменить версию на 3.02 и попробовать залить?

6 лет 4 месяца назад

avatar
Лучше преобразовать средсвами pprog наверное будет.

Олещенко Игорь Николаевич 6 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4374 раза

ЗАДАН

6 лет 4 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.