партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)Подключение ипдл и астра на один шлейф

Курилка (просто трёп) » Подключение ипдл и астра на один шлейф

День добрый! Мне надо подключить на один шлейф ип Аметист 329-5м и ипдл Д 2/4р, чет-то я запутался подскажите пожалуйста умные люди по какой схеме это возможно сделать. И возможно ли вообще. Тип шлейфа на сколько я понял 1, ппкоп Сигнал 20п .

 

6 лет 4 месяца назад

avatar
 по какой схеме это возможно сделать.

По 2-х проводной.Так лучше.
Но что бы и извещатель пламени и "линейник" в один ШС ??? Такое право   впервые слышу. Обычно делаем так ...
ИПДЛ- отдельный ШС
"Аметисты" объединяем с ИПР-ами. Если же делаете по такой схеме,то "двойную сработку" не ставьте. Если здание "загорелось огнём",то не стоит дожидаться,когда оно ещё и "задымиться".

И конечно же на ИПДЛ питание тоже подавать нужно. В идеале было бы всё "разделить".ИПДЛы ," извещатели пламени" и конечно же ИПРы всё рассадить "посадить " на отдельные ШС.



 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 4 месяца назад

А почему в теме вопроса написанно Астра?

Батанов Александр Владимирович 6 лет 4 месяца назад

Уфф ! Разгребся с этими извещательми.  Спасибо за ответ. Не получалось потому что тип шлейфа надо  было поменять. 
Да просто как обычно взяли на обслуживание объект с монтажом 2007г. где надо все оторвать и переделать,  естественно никто ничего переделывать не хочет.  Захожу в склад должно висеть два ипдл, один передатчик отсутствует, где он никто не знает. Говорю должно  быть два извещателя чтоб работало, приносит мне Аметист говорит вешай этот))) Сегодня вообще выясняется что они посредствам пс (на ипдл) мечтают увидеть если трубу отопления порвет в каком то из складов))))))))

Зинкин Василий Викторович 6 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3797 раз

ЗАДАН

6 лет 4 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.